***** ********

Tableau d'ascendance de ***** ******** jusqu'à la génération 14 :

Sosa Personne Naissance Conjoints Unions Décès
Génération 1
1 ***** ******** ? ? ?
Génération 2
2 ***** ********* ***** ******* à ********** ******* ********** ***** ? à ********** *******
3 ********** ***** à ***** ***** ******* ***** ********* ***** ******* ? ?
Génération 3
4 GOBIN René le 4 octobre 1917 à Dompierre (Oise) FRÉNOY Suzanne ? le 21 novembre 1958 à Montdidier (Somme)
5 FRÉNOY Suzanne le 21 avril 1920 à Bornel (Oise) GOBIN René ? le 7 décembre 2010 à Montdidier (Somme)
6 ********** ****** à ** ******************* ****** ****** ****** ******** ****** ? ?
7 ****** ****** ******** ****** à ********************** ************* ********** ****** ? à ********** *******
Génération 4
8 GOBIN Narcisse Charles Gustave le 31 octobre 1873 à Rubescourt (Somme) LIÉNARD Marie Bernadette Philomène le 3 août 1900 à Montdidier (Somme) le 17 mai 1952 à Dompierre (Oise)
9 LIÉNARD Marie Bernadette Philomène le 13 août 1881 à Ferrières (Oise) GOBIN Narcisse Charles Gustave le 3 août 1900 à Montdidier (Somme) le 29 septembre 1972 à Domfront (Oise)
10 FRÉNOY Victor Camille le 6 mars 1894 à Montdidier (Somme) LOFFROY Marthe Blanche Marie le 16 mai 1914 à Montdidier (Somme) ?
HERRBACH Anne Marie le 9 août 1927 à Montdidier (Somme)
11 HERRBACH Anne Marie le 26 juillet 1899 à Bassemberg (Bas-Rhin) FRÉNOY Victor Camille le 9 août 1927 à Montdidier (Somme) le 16 juin 1980 à Montdidier (Somme)
12 SCHWEITZER Maurice Henri Joseph le 26 novembre 1911 à La Hérelle (Oise) SALIGNON Irène Marie Laurence ? le 4 novembre 2009 à Domfront (Oise)
13 SALIGNON Irène Marie Laurence le 25 mai 1917 à Esquennoy (Oise) SCHWEITZER Maurice Henri Joseph ? le 18 janvier 2020 à Montdidier (Somme)
14 MILLOT Roger Jean Marie le 5 septembre 1909 à Colombe-lès-Vesoul (Haute-Saône) JOUQUELET Suzanne Marie ? le 29 mai 1979 à Combrit (Finistère)
15 JOUQUELET Suzanne Marie le 18 janvier 1908 à Petitmont (Meurthe-et-Moselle) MILLOT Roger Jean Marie ? le 20 janvier 1989 à Montdidier (Somme)
Génération 5
16 GOBIN Pierre Xavier le 23 juillet 1825 à Ayencourt (Somme) QUÉVRAIN Ambroisine Eliacime le 26 mai 1853 à Rubescourt (Somme) le 23 novembre 1883 à Godenvillers (Oise)
17 QUÉVRAIN Ambroisine Eliacime le 26 mai 1834 à Rubescourt (Somme) GOBIN Pierre Xavier le 26 mai 1853 à Rubescourt (Somme) après 1900
18 LIÉNARD Adolphe Eugène Octave le 29 août 1845 à Rollot (Somme) GOBIN Marie Joséphine Alexina le 6 septembre 1873 à Rubescourt (Somme) ?
19 GOBIN Marie Joséphine Alexina le 8 mars 1854 à Rubescourt (Somme) LIÉNARD Adolphe Eugène Octave le 6 septembre 1873 à Rubescourt (Somme) ?
20 FRÉNOY Marie Eugène le 7 avril 1859 à Montdidier (Somme) QUETTE Victoria Clémence le 4 février 1882 à Montgérain (Oise) ?
21 QUETTE Victoria Clémence le 7 juillet 1864 à Rambouillet (Yvelines) FRÉNOY Marie Eugène le 4 février 1882 à Montgérain (Oise) ?
22 HERRBACH Joseph ? ? ?
24 SCHWEITZER Henri Émile le 24 octobre 1875 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) LECONTE Marie Anastasie Marguerite le 20 avril 1901 à La Hérelle (Oise) le 17 février 1959 à La Hérelle (Oise)
25 LECONTE Marie Anastasie Marguerite le 27 novembre 1880 à La Hérelle (Oise) SCHWEITZER Henri Émile le 20 avril 1901 à La Hérelle (Oise) le 14 mars 1970 à Breteuil (Oise)
26 SALIGNON Gustave Auguste le 19 février 1879 à Genlis (Côte-d'Or) VIOLETTE Marie Louise Georgette ? le 17 février 1948 à Le Mesnil-Saint-Firmin (Oise)
VADOS Marie Augustine le 17 avril 1900 à Varanges (Côte-d'Or)
ANCEY Marie le 7 septembre 1907 à Dijon (Côte-d'Or)
27 VIOLETTE Marie Louise Georgette le 17 décembre 1897 à Paillart (Oise) SALIGNON Gustave Auguste ? le 8 juin 1987 à Le Mesnil-Saint-Firmin (Oise)
Génération 6
32 GOBIN François Xavier le 12 avril 1803 à Montdidier (Somme) CABARET Marie Thérèse Véronique le 8 janvier 1823 à Ayencourt (Somme) le 14 juillet 1862 à Ayencourt (Somme)
33 CABARET Marie Thérèse Véronique le 22 juillet 1799 à Ayencourt (Somme) GOBIN François Xavier le 8 janvier 1823 à Ayencourt (Somme) le 15 juin 1892 à Ayencourt (Somme)
34 QUÉVRAIN Achille Édouard le 8 octobre 1806 à Rubescourt (Somme) LEROY Marie Sophie Ismérie le 12 mai 1830 à Dompierre (Oise) le 26 octobre 1872 à Rubescourt (Somme)
35 LEROY Marie Sophie Ismérie le 22 septembre 1808 à Dompierre (Oise) QUÉVRAIN Achille Édouard le 12 mai 1830 à Dompierre (Oise) le 30 octobre 1855 à Rubescourt (Somme)
36 LIÉNARD François Casimir le 5 mars 1818 à Rollot (Somme) HÉNIQUE Christine Anastasie le 2 octobre 1844 à Rollot (Somme) le 17 juin 1881 à Rollot (Somme)
37 HÉNIQUE Christine Anastasie le 3 février 1824 à Rollot (Somme) LIÉNARD François Casimir le 2 octobre 1844 à Rollot (Somme) après 1869
38 Cf. 16 ? ?
39 Cf. 17 ? ?
40 FRÉNOY Pierre Alexandre le 25 novembre 1834 à Ayencourt (Somme) MINARD Marie Rose Joséphine le 10 juillet 1861 à Montdidier (Somme) après 1882
41 MINARD Marie Rose Joséphine le 14 février 1841 à Montdidier (Somme) FRÉNOY Pierre Alexandre le 10 juillet 1861 à Montdidier (Somme) le 13 août 1872 à Montdidier (Somme)
42 QUETTE Victor Achille le 4 avril 1841 à Tricot (Oise) LHERMITTE Pascaline Irma le 29 octobre 1861 à Montgérain (Oise) après 1882
43 LHERMITTE Pascaline Irma le 4 mai 1841 à Montgérain (Oise) QUETTE Victor Achille le 29 octobre 1861 à Montgérain (Oise) après 1882
48 SCHWEITZER Pierre Joseph le 13 décembre 1848 à Paris VIII (Paris) CARDON Marie Rose Julie le 15 juillet 1872 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) ?
49 CARDON Marie Rose Julie le 16 octobre 1849 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) SCHWEITZER Pierre Joseph le 15 juillet 1872 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) ?
50 LECONTE Valery Florentin le 13 février 1843 à La Hérelle (Oise) LÉVÊQUE Marie Eugénie le 22 octobre 1864 à La Hérelle (Oise) ?
51 LÉVÊQUE Marie Eugénie le 19 décembre 1846 à Welles-Pérennes (Oise) LECONTE Valery Florentin le 22 octobre 1864 à La Hérelle (Oise) ?
52 SALIGNON Pierre en 1833 à Genlis (Côte-d'Or) COUCHE Marguerite le 6 juillet 1853 à Genlis (Côte-d'Or) ?
53 COUCHE Marguerite en 1837 SALIGNON Pierre le 6 juillet 1853 à Genlis (Côte-d'Or) ?
54 VIOLETTE Anselme Neuma le 4 avril 1862 à Folleville (Somme) GEORGIA Marie Angèle le 20 novembre 1886 à Paillart (Oise) ?
55 GEORGIA Marie Angèle le 26 juin 1864 à Paillart (Oise) VIOLETTE Anselme Neuma le 20 novembre 1886 à Paillart (Oise) ?
Génération 7
64 GOBIN Antoine le 23 juillet 1759 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) QUIGNON Joséphine Marie le 19 août 1788 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 17 avril 1822 à Montdidier (Somme)
GRÉVIN Angélique le 15 juillet 1818 à Montdidier (Somme)
65 QUIGNON Joséphine Marie en 1765 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) GOBIN Antoine le 19 août 1788 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 3 décembre 1807 à Montdidier (Somme)
66 CABARET Jean François Placide le 18 avril 1762 à Faverolles (Somme) RIGAUT Marie Véronique le 3 mars 1794 à Ayencourt (Somme) le 28 avril 1829 à Ayencourt (Somme)
67 RIGAUT Marie Véronique le 5 septembre 1766 à Ayencourt (Somme) CABARET Jean François Placide le 3 mars 1794 à Ayencourt (Somme) le 3 décembre 1851 à Montdidier (Somme)
68 QUÉVRAIN Adrien Marie le 8 septembre 1776 à Rubescourt (Somme) LHEUREUX Marie Maxence le 13 janvier 1798 à Rubescourt (Somme) le 15 mars 1840 à Rubescourt (Somme)
69 LHEUREUX Marie Maxence le 20 février 1777 à Rubescourt (Somme) QUÉVRAIN Adrien Marie le 13 janvier 1798 à Rubescourt (Somme) le 5 janvier 1864 à Dompierre (Oise)
70 LEROY Pierre Landy le 10 juin 1785 à Dompierre (Oise) HÉVIN Sophie Charlotte le 11 novembre 1807 à Dompierre (Oise) le 20 juin 1845 à Dompierre (Oise)
71 HÉVIN Sophie Charlotte le 17 juin 1785 à Dompierre (Oise) LEROY Pierre Landy le 11 novembre 1807 à Dompierre (Oise) le 12 mai 1861 à Dompierre (Oise)
72 LIÉNARD Pierre François le 18 février 1789 à Rollot (Somme) DEBOURGE Marie Madeleine Florentine le 21 avril 1813 à Rollot (Somme) le 25 mai 1841 à Rollot (Somme)
73 DEBOURGE Marie Madeleine Florentine le 16 novembre 1786 à Rollot (Somme) LIÉNARD Pierre François le 21 avril 1813 à Rollot (Somme) le 8 janvier 1851 à Rollot (Somme)
74 HENNIQUE Jean Antoine le 1 avril 1780 à Rollot (Somme) MARTEL Marie Eléonore Scholastique avant 1816 le 4 septembre 1847 à Rollot (Somme)
DUQUENOY Marie Marguerite Victoire le 20 février 1817 à Boulogne-la-Grasse (Oise)
75 DUQUENOY Marie Marguerite Victoire le 20 octobre 1790 à Conchy-les-Pots (Oise) HENNIQUE Jean Antoine le 20 février 1817 à Boulogne-la-Grasse (Oise) le 30 juin 1847 à Rollot (Somme)
81 FRÉNOY Marie Clarice Éléonore le 16 décembre 1815 à Ayencourt (Somme) ? ?
LEDIEU Mathias Clovis le 17 septembre 1846 à Ayencourt (Somme)
82 MINARD Florent Clément le 3 octobre 1816 à Roye (Somme) BILHAUD Joséphine Pélagie Emélie le 21 mars 1838 à Montdidier (Somme) ?
83 BILHAUD Joséphine Pélagie Emélie le 10 juin 1817 à Coullemelle (Somme) MINARD Florent Clément le 21 mars 1838 à Montdidier (Somme) ?
84 QUETTE Toussaint Marcel le 19 avril 1810 à Tricot (Oise) BONNELIER Caroline Joséphine le 20 mars 1833 à Tricot (Oise) le 27 avril 1882 à Tricot (Oise)
85 BONNELIER Caroline Joséphine le 4 novembre 1805 à Tricot (Oise) QUETTE Toussaint Marcel le 20 mars 1833 à Tricot (Oise) avant 1882
86 LHERMITTE Nicolas Augustin le 4 juin 1811 à Gannes (Oise) LIGNEREUX Marie Clémence le 15 mai 1834 à Montgérain (Oise) après 1861
87 LIGNEREUX Marie Clémence le 14 avril 1811 à Montgérain (Oise) LHERMITTE Nicolas Augustin le 15 mai 1834 à Montgérain (Oise) après 1861
96 SCHWEITZER Jean Pierre le 9 août 1827 à Kanfen (Moselle) CHEVALIER-CURS Marie Élisabeth le 27 mai 1848 à Paris XV (Paris) le 29 août 1866 à Creil (Oise)
97 CHEVALIER-CURS Marie Élisabeth le 23 février 1830 à Paris VII (Paris) SCHWEITZER Jean Pierre le 27 mai 1848 à Paris XV (Paris) le 20 janvier 1883 à Paris V (Paris)
HARMAND Michel Joseph le 4 juin 1869 à Clermont (Oise)
98 CARDON Jean Baptiste le 1 juillet 1817 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) LOIR Marie Rose Élisa le 29 juillet 1841 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) le 13 août 1867 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise)
99 LOIR Marie Rose Élisa le 30 août 1823 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) CARDON Jean Baptiste le 29 juillet 1841 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1872
100 LECONTE Pierre Sébastien le 24 mars 1810 à Broyes (Oise) SÉNÉCHAL Marie Marguerite Éléonor le 30 décembre 1835 à La Hérelle (Oise) après 1864
101 SÉNÉCHAL Marie Marguerite Éléonor le 20 juillet 1812 à La Hérelle (Oise) LECONTE Pierre Sébastien le 30 décembre 1835 à La Hérelle (Oise) après 1864
102 LÉVÊQUE Thomas Valentin le 5 avril 1809 à Welles-Pérennes (Oise) CADET Marie Françoise Anastasie le 8 janvier 1838 à Welles-Pérennes (Oise) après 1864
103 CADET Marie Françoise Anastasie le 25 mars 1814 à Welles-Pérennes (Oise) LÉVÊQUE Thomas Valentin le 8 janvier 1838 à Welles-Pérennes (Oise) le 18 mars 1854 à Welles-Pérennes (Oise)
104 SALIGNON François ? NOURY Anne ? après 1853
105 NOURY Anne ? SALIGNON François ? après 1853
106 COUCHE Louis ? MOYEUX Marguerite ? ?
107 MOYEUX Marguerite ? COUCHE Louis ? ?
108 VIOLETTE Victorice en 1831 DECAIX Marie Arthémise ? après 1886
109 DECAIX Marie Arthémise en 1839 VIOLETTE Victorice ? après 1886
110 GEORGIA Casimir Achille en 1842 FEUQUIÈRES Louise ? après 1886
111 FEUQUIÈRES Louise en 1841 GEORGIA Casimir Achille ? après 1897
Génération 8
128 GOBIN Pierre en 1731 LAMORLIÈRE Marie Madeleine le 27 mai 1755 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 13 décembre 1781 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme)
129 LAMORLIÈRE Marie Madeleine le 1 janvier 1738 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) GOBIN Pierre le 27 mai 1755 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 22 janvier 1778 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme)
130 QUIGNON Victor le 15 avril 1736 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) VERGOT Thérèse le 4 février 1760 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) après 1788
131 VERGOT Thérèse ? QUIGNON Victor le 4 février 1760 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) après 1788
132 CABARET Jean Antoine ? PINCHON Marie le 25 janvier 1746 à Faverolles (Somme) après 1794
133 PINCHON Marie le 28 janvier 1724 à Faverolles (Somme) CABARET Jean Antoine le 25 janvier 1746 à Faverolles (Somme) ?
134 RIGAUT Nicolas ? JULLIEN Marie Madelaine le 2 mai 1761 à Ayencourt (Somme) après 1794
135 JULLIEN Marie Madelaine ? RIGAUT Nicolas le 2 mai 1761 à Ayencourt (Somme) avant 1794
136 QUÉVRAIN Eloy le 15 mars 1745 à Le Ployron (Oise) LE VERBE Cécile le 29 novembre 1775 à Rubescourt (Somme) le 26 février 1778 à Rubescourt (Somme)
137 LE VERBE Cécile le 5 juin 1748 à Rubescourt (Somme) QUÉVRAIN Eloy le 29 novembre 1775 à Rubescourt (Somme) ?
138 LHEUREUX Louis Léonard le 30 novembre 1749 à Rubescourt (Somme) QUÉVRAIN Marie Anne le 10 février 1774 à Rubescourt (Somme) le 8 octobre 1834 à Rubescourt (Somme)
139 QUÉVRAIN Marie Anne le 29 octobre 1746 à Rubescourt (Somme) LHEUREUX Louis Léonard le 10 février 1774 à Rubescourt (Somme) le 9 juillet 1824 à Rubescourt (Somme)
140 LEROY Pierre Jacques le 4 juillet 1746 à Hainvillers (Oise) HÉVIN Marie le 13 février 1776 à Dompierre (Oise) le 6 juin 1815 à Dompierre (Oise)
141 HÉVIN Marie le 2 juillet 1749 à Dompierre (Oise) LEROY Pierre Jacques le 13 février 1776 à Dompierre (Oise) le 15 septembre 1807 à Dompierre (Oise)
142 HÉVIN Charles Fuscien le 12 octobre 1725 à Dompierre (Oise) RIGAULT Agnès le 27 mai 1755 à Domfront (Oise) le 2 juillet 1802 à Dompierre (Oise)
HÉVIN Marie Madeleine Elisabeth le 11 septembre 1769 à Dompierre (Oise)
143 HÉVIN Marie Madeleine Elisabeth le 24 juin 1743 à Dompierre (Oise) HÉVIN Charles Fuscien le 11 septembre 1769 à Dompierre (Oise) le 16 avril 1799 à Dompierre (Oise)
144 LIÉNARD Pierre François en 1749 à Courcelles-Epayelles (Oise) MATHON Marie Madeleine ? le 1 septembre 1835 à Rollot (Somme)
145 MATHON Marie Madeleine le 19 décembre 1753 à Rollot (Somme) LIÉNARD Pierre François ? le 12 septembre 1836 à Rollot (Somme)
146 DEBOURGE Jean le 30 décembre 1741 à Rollot (Somme) LEGRAND Catherine Jeanne le 27 février 1775 à Rollot (Somme) le 4 octobre 1818 à Rollot (Somme)
147 LEGRAND Catherine Jeanne le 19 février 1750 à Rollot (Somme) DEBOURGE Jean le 27 février 1775 à Rollot (Somme) le 17 juin 1839 à Rollot (Somme)
148 HENNIQUE Pierre le 10 mai 1748 à Rollot (Somme) DELACROIX Madeleine le 12 octobre 1773 à Rollot (Somme) le 30 décembre 1793 à Rollot (Somme)
149 DELACROIX Madeleine le 18 octobre 1746 à Rollot (Somme) HENNIQUE Pierre le 12 octobre 1773 à Rollot (Somme) ?
150 DUQUENOY Marc Félicien le 25 avril 1762 à Rollot (Somme) MALLET Marie Catherine le 27 février 1786 à Élincourt-Sainte-Marguerite (Oise) le 2 mars 1843 à Boulogne-la-Grasse (Oise)
151 MALLET Marie Catherine en 1762 DUQUENOY Marc Félicien le 27 février 1786 à Élincourt-Sainte-Marguerite (Oise) après 1840 à Boulogne-la-Grasse (Oise)
162 FRÉNOY Pierre André Noël le 24 décembre 1789 à Montdidier (Somme) LOYER Marie Antoinette Éléonore en septembre 1815 avant 1834
163 LOYER Marie Antoinette Éléonore le 29 mai 1789 à Ayencourt (Somme) FRÉNOY Pierre André Noël en septembre 1815 après 1846
164 MINARD Louis Stanislas François en 1789 VITTE Geneviève ? ?
165 VITTE Geneviève ? MINARD Louis Stanislas François ? ?
166 BILHAUD Pierre ? DEGOUY Juliette ? le 7 octobre 1828 à Coullemelle (Somme)
167 DEGOUY Juliette ? BILHAUD Pierre ? après 1838
168 QUETTE Toussaint Marcel en 1786 MAUVIER Marie Angélique Césarine le 18 décembre 1806 à Tricot (Oise) après 1833
169 MAUVIER Marie Angélique Césarine en 1790 QUETTE Toussaint Marcel le 18 décembre 1806 à Tricot (Oise) après 1833
170 BONNELLIER François Denis en 1779 LEROUX Marie Caroline ? le 9 février 1834 à Tricot (Oise)
171 LEROUX Marie Caroline ? BONNELLIER François Denis ? le 20 septembre 1825 à Tricot (Oise)
173 LHERMITTE Geneviève en 1782 ***** ******* ****** ? après 1834
?
174 LIGNEREUX Pierre Lucien en 1784 LECLERCQ Marie Madeleine ? après 1834
175 LECLERCQ Marie Madeleine en 1785 LIGNEREUX Pierre Lucien ? après 1834
192 SCHWEITZER Martin le 20 août 1800 à Kanfen (Moselle) ROUPPERT Marguerite le 24 avril 1827 à Kanfen (Moselle) le 10 mars 1862 à Kanfen (Moselle)
193 ROUPPERT Marguerite le 14 novembre 1802 à Kanfen (Moselle) KLEIN Léon avant 1824 après 1849
SCHWEITZER Martin le 24 avril 1827 à Kanfen (Moselle)
194 CHEVALIER-CURS Jean Joseph Sigmat le 24 juin 1801 à Saint-Jean-de-Belleville (Savoie) POULARD Julienne Opportune le 23 mars 1824 à Ris-Orangis (Essonne) le 1 avril 1882 à Clermont (Oise)
195 POULARD Julienne Opportune le 17 novembre 1804 à Ris-Orangis (Essonne) CHEVALIER-CURS Jean Joseph Sigmat le 23 mars 1824 à Ris-Orangis (Essonne) le 12 juin 1849 à Paris IX (Paris)
196 CARDON Jean Louis le 28 décembre 1787 à Le Plessier-sur-Saint-Just (Oise) BERTIN Marie Nicole le 1 juillet 1809 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) le 6 janvier 1840 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise)
197 BERTIN Marie Nicole le 10 février 1789 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) CARDON Jean Louis le 1 juillet 1809 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1841
198 LOIR Jean Baptiste le 24 juin 1786 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) MOITTIÉ Marie Madeleine Adélaïde le 23 février 1808 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1841
199 MOITTIÉ Marie Madeleine Adélaïde le 5 janvier 1788 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) LOIR Jean Baptiste le 23 février 1808 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1841
200 LECONTE Jean François le 24 novembre 1777 à La Hérelle (Oise) BILLET Marie Rose le 1 février 1804 à Broyes (Oise) après 1835
201 BILLET Marie Rose le 14 mai 1784 à Broyes (Oise) LECONTE Jean François le 1 février 1804 à Broyes (Oise) après 1835
202 SÉNÉCHAL Pierre Nicolas Fuscien en 1774 GÉRARD Marie Thérèse le 19 janvier 1809 à La Hérelle (Oise) après 1835
203 GÉRARD Marie Thérèse en 1783 à La Hérelle (Oise) SÉNÉCHAL Pierre Nicolas Fuscien le 19 janvier 1809 à La Hérelle (Oise) après 1835
204 LÉVÊQUE Jacques en 1776 WARMÉ Marie Françoise le 31 décembre 1795 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
205 WARMÉ Marie Françoise en 1773 LÉVÊQUE Jacques le 31 décembre 1795 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
206 CADET Charles François le 27 juillet 1794 à Welles-Pérennes (Oise) FLERS Marguerite Geneviève le 30 juin 1813 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
207 FLERS Marguerite Geneviève le 11 novembre 1792 à Welles-Pérennes (Oise) CADET Charles François le 30 juin 1813 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
Génération 9
256 GOBIN Pierre ? CLÉMENT Marie Anne le 22 mai 1719 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) après 1755
257 CLÉMENT Marie Anne ? GOBIN Pierre le 22 mai 1719 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) après 1755
258 DELAMORLIÈRE Jean ? QUATRELIVRE Marie Louise ? avant 1755
259 QUATRELIVRE Marie Louise en 1706 DELAMORLIÈRE Jean ? le 22 janvier 1776 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme)
260 QUIGNON Louis le 26 mai 1700 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) DUPUIS Marie Françoise le 10 février 1727 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 27 novembre 1778 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
261 DUPUIS Marie Françoise le 29 août 1705 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) QUIGNON Louis le 10 février 1727 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 19 août 1763 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
262 VERGOT Charles le 21 avril 1700 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) DUPUIS Charlotte le 4 octobre 1721 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 9 mai 1757 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
FOURNET Marguerite le 7 avril 1728 à Faverolles (Somme)
263 FOURNET Marguerite en 1710 VERGOT Charles le 7 avril 1728 à Faverolles (Somme) le 5 mars 1766 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
264 CABARET Antoine le 14 mai 1693 à Faverolles (Somme) HINAUX Marie Anne ? après 1746
265 HINAUX Marie Anne ? CABARET Antoine ? après 1746
266 PINCHON François avant 1693 ORLIER Elizabeth le 24 mai 1715 à Faverolles (Somme) le 4 février 1733 à Faverolles (Somme)
267 ORLIER Elizabeth ? PINCHON François le 24 mai 1715 à Faverolles (Somme) ?
268 RIGAUT Nicolas en 1709 BACHELET Marie Adrienne ? le 18 février 1759 à Ayencourt (Somme)
269 BACHELET Marie Adrienne ? RIGAUT Nicolas ? après 1761
270 JULLIEN Jean ? MORENVILLER Marie Jeanne ? après 1761
271 MORENVILLER Marie Jeanne en 1718 JULLIEN Jean ? le 28 février 1762 à Ayencourt (Somme)
272 QUÉVRAIN Jacques le 30 décembre 1710 à Le Ployron (Oise) LEROUX Catherine le 10 septembre 1735 à Le Ployron (Oise) avant 1775
273 LEROUX Catherine le 28 avril 1713 à Le Ployron (Oise) QUÉVRAIN Jacques le 10 septembre 1735 à Le Ployron (Oise) le 12 janvier 1775 à Le Ployron (Oise)
274 LE VERBE Louis en 1714 à Assainvillers (Somme) GRANVALLET Marie Catherine le 9 février 1734 à Rubescourt (Somme) ?
275 GRANVALLET Marie Catherine en 1709 à Rubescourt (Somme) LE VERBE Louis le 9 février 1734 à Rubescourt (Somme) le 19 décembre 1783 à Rubescourt (Somme)
276 LHEUREUX François le 29 juillet 1715 à Rubescourt (Somme) MAILLET Jeanne le 28 novembre 1739 à Rubescourt (Somme) ?
TARLÉ Marie le 30 juillet 1748 à Rubescourt (Somme)
277 TARLÉ Marie en 1716 MORLET Pasquier le 19 novembre 1739 à Rubescourt (Somme) le 28 novembre 1780 à Rubescourt (Somme)
LHEUREUX François le 30 juillet 1748 à Rubescourt (Somme)
278 QUÉVRAIN Pierre François en 1721 à Assainvillers (Somme) BULTEL Marguerite le 7 janvier 1744 à Rubescourt (Somme) le 30 novembre 1750 à Rubescourt (Somme)
279 BULTEL Marguerite le 13 avril 1709 à Rubescourt (Somme) TARLÉ Jean le 17 août 1728 à Rubescourt (Somme) le 28 septembre 1780 à Rubescourt (Somme)
QUÉVRAIN Pierre François le 7 janvier 1744 à Rubescourt (Somme)
280 LEROY Pierre le 16 octobre 1718 à Godenvillers (Oise) HENNIQUE Marguerite le 7 juillet 1744 à Hainvillers (Oise) ?
281 HENNIQUE Marguerite le 13 avril 1714 à Hainvillers (Oise) LEROY Pierre le 7 juillet 1744 à Hainvillers (Oise) ?
282 HÉVIN Louis en 1718 à Dompierre (Oise) SAVARY Marie le 7 février 1747 à Dompierre (Oise) le 27 mars 1771 à Dompierre (Oise)
RIGAULT Marie Françoise le 26 juin 1756 à Dompierre (Oise)
283 SAVARY Marie le 9 octobre 1710 à Dompierre (Oise) HÉVIN Louis le 7 février 1747 à Dompierre (Oise) le 15 mars 1756 à Dompierre (Oise)
284 HÉVIN Charles le 18 janvier 1694 à Dompierre (Oise) DUCHEMIN Agnès le 3 novembre 1722 à Dompierre (Oise) le 25 février 1776 à Dompierre (Oise)
285 DUCHEMIN Agnès le 22 octobre 1704 à Dompierre (Oise) HÉVIN Charles le 3 novembre 1722 à Dompierre (Oise) le 7 mars 1784 à Dompierre (Oise)
286 HÉVIN Antoine le 4 novembre 1705 à Dompierre (Oise) SAVARY Madeleine le 31 janvier 1729 à Dompierre (Oise) le 8 octobre 1763 à Dompierre (Oise)
287 SAVARY Madeleine ? HÉVIN Antoine le 31 janvier 1729 à Dompierre (Oise) après 1782
288 LIÉNARD Mathieu ? MAILLARD Angélique ? à Courcelles-Epayelles (Oise)
289 MAILLARD Angélique en 1724 LIÉNARD Mathieu ? le 19 août 1759 à Courcelles-Epayelles (Oise)
290 MATHON Firmin en 1715 CRUT Marie Madeleine ? ?
291 CRUT Marie Madeleine le 1 décembre 1722 à Rollot (Somme) MATHON Firmin ? le 15 décembre 1794 à Rollot (Somme)
292 DEBOURGE Pierre ? LEBRUN Marie ? avant 1775
293 LEBRUN Marie en 1714 DEBOURGE Pierre ? le 5 avril 1791 à Rollot (Somme)
294 LEGRAND Charles le 10 octobre 1715 à Rollot (Somme) JOREST Marie Magdeleine le 23 novembre 1748 à Rollot (Somme) le 3 décembre 1781 à Rollot (Somme)
295 JOREST Marie Magdeleine le 27 avril 1718 à Rollot (Somme) PAILLET Antoine le 9 février 1743 à Rollot (Somme) le 12 mars 1802 à Rollot (Somme)
LEGRAND Charles le 23 novembre 1748 à Rollot (Somme)
296 HENNIQUE Pierre le 12 août 1721 à Rollot (Somme) BABAUX Marie Anne ? le 14 mai 1757 à Rollot (Somme)
297 BABAUX Marie Anne en 1707 HENNIQUE Pierre ? le 26 avril 1757 à Rollot (Somme)
298 DELACROIX Dominique le 3 avril 1717 à Rollot (Somme) BALIN Magdeleine le 17 février 1744 à Rollot (Somme) le 28 avril 1759 à Rollot (Somme)
299 BALIN Magdeleine le 29 septembre 1717 à Rollot (Somme) DELACROIX Dominique le 17 février 1744 à Rollot (Somme) ?
300 DUQUENOY Jean Charles le 3 septembre 1719 à Rollot (Somme) HOREM Marguerite le 27 mars 1753 à Rollot (Somme) le 24 octobre 1795 à Rollot (Somme)
301 HOREM Marguerite en 1730 DUQUENOY Jean Charles le 27 mars 1753 à Rollot (Somme) le 23 mars 1798 à Rollot (Somme)
302 MALLET Louis ? LEGRANGER Marie Catherine ? avant 1786
303 LEGRANGER Marie Catherine ? MALLET Louis ? après 1786
324 FRÉNOY André en 1752 CAFFET Marie Angélique ? le 26 mai 1809 à Montdidier (Somme)
325 CAFFET Marie Angélique en 1766 FRÉNOY André ? le 26 mai 1817 à Montdidier (Somme)
326 LOYER Nicolas le 7 décembre 1750 à Ayencourt (Somme) GILLE Marie Madeleine le 26 novembre 1788 à Ayencourt (Somme) le 12 décembre 1823 à Ayencourt (Somme)
327 GILLE Marie Madeleine le 27 mars 1763 à Royaucourt (Oise) LOYER Nicolas le 26 novembre 1788 à Ayencourt (Somme) le 4 mai 1832 à Ayencourt (Somme)
336 QUETTE Jean Baptiste ? TAVERNIER Marie Madeleine ? avant 1806
337 TAVERNIER Marie Madeleine ? QUETTE Jean Baptiste ? après 1806
338 MAUVIER Jean Baptiste ? HALLOT Marie Geneviève ? après 1806
339 HALLOT Marie Geneviève ? MAUVIER Jean Baptiste ? après 1806
340 BONNELLIER Antoine ? DERVERLOY Marie Anne ? ?
341 DERVERLOY Marie Anne ? BONNELLIER Antoine ? ?
342 LEROUX Pierre Jean Louis ? CARON Félicité Sophie ? le 20 juillet 1820 à Tricot (Oise)
343 CARON Félicité Sophie ? LEROUX Pierre Jean Louis ? le 30 septembre 1820 à Tricot (Oise)
384 SCHWEITZER Pierre le 15 novembre 1776 à Elvange (Moselle) KONN Marie ? le 6 février 1854 à Kanfen (Moselle)
385 KONN Marie le 24 février 1764 à Kanfen (Moselle) SCHWEITZER Pierre ? le 7 novembre 1829 à Kanfen (Moselle)
386 ROUPPERT Michel le 25 septembre 1745 à Zoufftgen (Moselle) FELLER Madeleine le 15 janvier 1783 à Zoufftgen (Moselle) ?
KIEFER Catherine le 13 novembre 1787 à Zoufftgen (Moselle)
FORETTE Madeleine le 10 janvier 1802 à Zoufftgen (Moselle)
387 FORETTE Madeleine le 25 décembre 1772 à Zoufftgen (Moselle) ROUPPERT Michel le 10 janvier 1802 à Zoufftgen (Moselle) le 27 juin 1808 à Kanfen (Moselle)
388 CHEVALIER CURS Jean Joseph en 1774 BERMOND MARTINET Jeanne Marie ? après 1824
389 BERMOND MARTINET Jeanne Marie ? CHEVALIER CURS Jean Joseph ? le 5 octobre 1811 à Saint-Jean-de-Belleville (Savoie)
390 POULARD Pierre Martin ? DOUCET Julienne ? le 22 mai 1814
391 DOUCET Julienne en 1783 POULARD Pierre Martin ? après 1824
392 CARDON Étienne ? ROUARD Marie Anne ? avant 1809
393 ROUARD Marie Anne ? CARDON Étienne ? avant 1809
394 BERTIN Jacques René en 1767 POITEVIN Marie Nicole ? après 1809
395 POITEVIN Marie Nicole en 1757 BERTIN Jacques René ? après 1809
396 LOIR Nicolas ? MOITTIÉ Marie Catherine ? le 5 janvier 1794 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise)
397 MOITTIÉ Marie Catherine en 1748 LOIR Nicolas ? après 1808
398 MOITTIÉ François en 1758 DELAHOCHE Marie Adélaïde Élisabeth ? après 1808
399 DELAHOCHE Marie Adélaïde Élisabeth en 1756 MOITTIÉ François ? après 1808
400 LECONTE Louis en 1743 DEGOUIS Cécile le 7 février 1769 à Plainville (Oise) ?
401 DEGOUIS Cécile en 1745 LECONTE Louis le 7 février 1769 à Plainville (Oise) ?
402 BILLET Honoré en 1751 QUEVRIN Marie Barbe le 21 janvier 1772 à Broyes (Oise) après 1804
CARPENTIER Marie Cécile le 28 février 1788 à Chepoix (Oise)
403 QUEVRIN Marie Barbe en 1752 BILLET Honoré le 21 janvier 1772 à Broyes (Oise) avant 1788
404 SÉNÉCHAL Nicolas en 1729 BARRÉE Marie Thérèse ? le 7 février 1805 à La Hérelle (Oise)
405 BARRÉE Marie Thérèse en 1742 SÉNÉCHAL Nicolas ? le 31 janvier 1824 à La Hérelle (Oise)
406 GÉRARD Antoine en 1757 FOURMENT Marie Anne le 8 février 1780 à La Hérelle (Oise) après 1813
407 FOURMENT Marie Anne en 1756 GÉRARD Antoine le 8 février 1780 à La Hérelle (Oise) après 1813
408 LÉVÊQUE Pierre en 1738 POLY Marie Françoise le 4 février 1763 à Welles-Pérennes (Oise) le 21 mars 1795 à Welles-Pérennes (Oise)
409 POLY Marie Françoise après 1738 LÉVÊQUE Pierre le 4 février 1763 à Welles-Pérennes (Oise) ?
410 WARMÉ Jacques en 1732 ROBILLARD Agnès Thérèse le 22 décembre 1757 à Welles-Pérennes (Oise) ?
411 ROBILLARD Agnès Thérèse le 8 mai 1736 à Welles-Pérennes (Oise) WARMÉ Jacques le 22 décembre 1757 à Welles-Pérennes (Oise) ?
412 CADET Denis en 1755 MAZAN Marie Anne le 20 novembre 1787 à Welles-Pérennes (Oise) ?
413 MAZAN Marie Anne en 1758 CADET Denis le 20 novembre 1787 à Welles-Pérennes (Oise) le 3 août 1810 à Welles-Pérennes (Oise)
414 FLERS Jacques après 1750 LANDON Geneviève le 8 février 1775 à Welles-Pérennes (Oise) le 22 juin 1795 à Welles-Pérennes (Oise)
415 LANDON Geneviève le 1 janvier 1749 à Welles-Pérennes (Oise) FLERS Jacques le 8 février 1775 à Welles-Pérennes (Oise) ?
Génération 10
512 GOBIN Pierre ? LEBEL Françoise ? ?
513 LEBEL Françoise ? GOBIN Pierre ? ?
514 CLÉMENT Louis à Montdidier [saint-Pierre] (Somme) MERCIER Marie le 27 juillet 1696 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) ?
515 MERCIER Marie ? CLÉMENT Louis le 27 juillet 1696 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) ?
520 QUIGNON Claude ? LUZURIER Jeanne ? ?
521 LUZURIER Jeanne ? QUIGNON Claude ? le 2 mai 1739 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
522 DUPUIS Louis ? WATELIN Marie le 26 juillet 1689 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 28 avril 1707 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
523 WATELIN Marie ? DUPUIS Louis le 26 juillet 1689 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 7 juillet 1727 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
524 VERGOT Charles en 1655 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) GARÇON Marie le 6 juin 1690 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) ?
525 GARÇON Marie en 1660 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) VERGOT Charles le 6 juin 1690 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) ?
526 FOURNET Louis ? VANCANS ? ? avant 1728
527 VANCANS ? ? FOURNET Louis ? avant 1728
532 PINCHON François ? DEMAZIÈRE Marie ? ?
533 DEMAZIÈRE Marie ? PINCHON François ? après 1715
534 HOURLIER Claude ? MAUVIN Elizabeth ? après 1715
535 MAUVIN Elizabeth ? HOURLIER Claude ? après 1715
544 QUÉVRAIN Jacques en 1676 DOULIER Jeanne le 20 juillet 1701 à Godenvillers (Oise) le 12 décembre 1748 à Le Ployron (Oise)
545 DOULIER Jeanne en 1671 QUÉVRAIN Jacques le 20 juillet 1701 à Godenvillers (Oise) ?
546 LEROUX Louis en 1690 à Ferrières (Oise) PATOUX Marie Anne le 27 avril 1713 à Le Ployron (Oise) le 17 novembre 1759 à Le Ployron (Oise)
547 PATOUX Marie Anne en 1690 LEROUX Louis le 27 avril 1713 à Le Ployron (Oise) le 15 décembre 1757 à Le Ployron (Oise)
548 LE VERBE Georges ? DE VISE Marie Magdelaine ? avant 1734
549 DE VISE Marie Magdelaine ? LE VERBE Georges ? après 1734
550 GRANVALLET Antoine ? POURETTE Marie Magdelaine ? ?
551 POURETTE Marie Magdelaine ? GRANVALLET Antoine ? ?
552 LHEUREUX Vincent en 1686 VALLOIS Marie Magdeleine le 18 septembre 1714 à Rubescourt (Somme) le 6 juin 1723 à Rubescourt (Somme)
553 VALLOIS Marie Magdeleine en 1681 LHEUREUX Vincent le 18 septembre 1714 à Rubescourt (Somme) le 7 février 1733 à Rubescourt (Somme)
554 TARLÉ Jacques en 1681 GRANGER Anne ? le 25 mars 1731 à Rubescourt (Somme)
555 GRANGER Anne en 1673 TARLÉ Jacques ? le 25 mai 1743 à Rubescourt (Somme)
556 QUÉVRAIN Pierre en 1687 GOIRET Anne le 3 février 1711 à Assainvillers (Somme) ?
557 GOIRET Anne en 1683 QUÉVRAIN Pierre le 3 février 1711 à Assainvillers (Somme) ?
558 BULTEL Pierre en 1658 à Rubescourt (Somme) MORMONT Marie le 26 septembre 1690 à Le Frestoy-Vaux [frestoy] (Oise) le 30 octobre 1716 à Rubescourt (Somme)
LECLERC Marie le 15 novembre 1701 à Le Frestoy-Vaux [vaux] (Oise)
559 LECLERC Marie en 1684 BULTEL Pierre le 15 novembre 1701 à Le Frestoy-Vaux [vaux] (Oise) le 6 septembre 1726 à Rubescourt (Somme)
LIÉBERT Firmin après 1716
560 LEROY Martin en 1691 BALLIN Jacqueline le 10 janvier 1713 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) le 22 avril 1741 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
561 BALLIN Jacqueline ? LEROY Martin le 10 janvier 1713 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) avant 1744
562 HENNIQUE Nicolas le 25 mai 1683 à Hainvillers (Oise) CAUFFIN Françoise le 18 novembre 1704 à Hainvillers (Oise) le 10 mai 1730 à Hainvillers (Oise)
563 CAUFFIN Françoise en 1674 HENNIQUE Nicolas le 18 novembre 1704 à Hainvillers (Oise) le 14 septembre 1746 à Hainvillers (Oise)
564 HÉVIN Louis ? MORMONT Madeleine avant 1715 avant 1747
565 MORMONT Madeleine en 1694 HÉVIN Louis avant 1715 le 19 juin 1759 à Dompierre (Oise)
RAMÉ Charles après 1747
566 SAVARY Jean en 1687 à Dompierre (Oise) CATONNET Louise le 3 octobre 1707 à Ferrières (Oise) le 7 septembre 1755 à Dompierre (Oise)
567 CATONNET Louise en 1683 SAVARY Jean le 3 octobre 1707 à Ferrières (Oise) le 30 mars 1743 à Dompierre (Oise)
568 HÉVIN Charles ? BALLIN Isabelle ? ?
569 BALLIN Isabelle ? HÉVIN Charles ? ?
570 DUCHEMIN Charles en 1673 GODIN Angélique le 30 mai 1702 à Dompierre (Oise) le 19 janvier 1733 à Dompierre (Oise)
571 GODIN Angélique ? DUCHEMIN Charles le 30 mai 1702 à Dompierre (Oise) ?
572 HÉVIN Antoine ? BARBÉ Marie ? ?
573 BARBÉ Marie ? HÉVIN Antoine ? ?
580 MATHON Jean en 1684 DEBOURGE Magdeleine le 18 octobre 1706 à Rollot (Somme) le 27 mai 1733 à Rollot (Somme)
581 DEBOURGE Magdeleine en 1677 POULAIN Jean le 24 janvier 1696 à Rollot (Somme) le 20 mai 1742 à Rollot (Somme)
MATHON Jean le 18 octobre 1706 à Rollot (Somme)
582 CRUT Florent en 1688 JORET Marie Magdeleine le 25 octobre 1712 à Rollot (Somme) après 1744
583 JORET Marie Magdeleine en 1690 CRUT Florent le 25 octobre 1712 à Rollot (Somme) ?
588 LEGRAND Charles en 1680 LIÉNARD Marie le 19 février 1703 à Rollot (Somme) le 6 janvier 1765 à Rollot (Somme)
589 LIÉNARD Marie en 1681 LEGRAND Charles le 19 février 1703 à Rollot (Somme) le 6 avril 1750 à Rollot (Somme)
590 JORET Jean le 13 mai 1693 à Rollot (Somme) PAILLET Marie Françoise ? le 20 mai 1767 à Rollot (Somme)
591 PAILLET Marie Françoise en 1692 JORET Jean ? le 2 février 1782 à Rollot (Somme)
592 HENNIQUE Pierre le 4 septembre 1696 à Rollot (Somme) DURET Margueritte le 26 novembre 1720 à Rollot (Somme) le 1 mai 1722 à Rollot (Somme)
593 DURET Margueritte le 20 mai 1695 à Rollot (Somme) HENNIQUE Pierre le 26 novembre 1720 à Rollot (Somme) ?
596 DELACROIX Dominique en 1689 MÉLIQUE Jeanne le 19 décembre 1713 à Rollot (Somme) le 20 mai 1770 à Rollot (Somme)
597 MÉLIQUE Jeanne en 1689 DELACROIX Dominique le 19 décembre 1713 à Rollot (Somme) le 22 août 1755 à Rollot (Somme)
598 BALLIN Charles en 1684 LEFEVRE Anne le 4 octobre 1704 à Rollot (Somme) ?
599 LEFEVRE Anne en 1682 BALLIN Charles le 4 octobre 1704 à Rollot (Somme) ?
600 DUQUESNOY Charles en 1679 PAILLET Anne le 27 novembre 1708 à Rollot (Somme) le 5 novembre 1752 à Rollot (Somme)
601 PAILLET Anne le 30 décembre 1692 à Rollot (Somme) DUQUESNOY Charles le 27 novembre 1708 à Rollot (Somme) le 5 mai 1765 à Rollot (Somme)
602 HOREM Pierre le 26 août 1698 à Le Frestoy-Vaux (Oise) QUÉVRAIN Marie Catherine le 5 juin 1721 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 11 décembre 1781 à Rollot (Somme)
603 QUÉVRAIN Marie Catherine le 20 mai 1701 à Le Frestoy-Vaux (Oise) HOREM Pierre le 5 juin 1721 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 19 décembre 1766 à Rollot (Somme)
648 FRÉNOY Antoine ? JOIRON Madeleine ? ?
649 JOIRON Madeleine ? FRÉNOY Antoine ? ?
650 CAFFET André ? MAILLOT Marie Angélique ? ?
651 MAILLOT Marie Angélique ? CAFFET André ? ?
652 LOYER Nicolas ? JULLIEN Marie Catherine ? ?
653 JULLIEN Marie Catherine ? LOYER Nicolas ? ?
654 GILLE François le 27 avril 1735 à Royaucourt (Oise) MILLON Marie Madeleine le 26 décembre 1758 à Royaucourt (Oise) ?
655 MILLON Marie Madeleine le 20 janvier 1728 à Royaucourt (Oise) GILLE François le 26 décembre 1758 à Royaucourt (Oise) ?
768 SCHWEITZER Nicolas ? REITER Marguerite ? ?
769 REITER Marguerite ? SCHWEITZER Nicolas ? ?
770 KONN Nicolas ? BAUR Marie ? ?
771 BAUR Marie ? KONN Nicolas ? ?
772 ROUPPERT Jean en 1712 SCHWEITZER Elisabeth le 27 janvier 1739 à Zoufftgen (Moselle) le 12 octobre 1786 à Zoufftgen (Moselle)
773 SCHWEITZER Elisabeth ? ROUPPERT Jean le 27 janvier 1739 à Zoufftgen (Moselle) le 28 février 1764 à Zoufftgen (Moselle)
774 FORETTE Pierre ? MICHEL Marie ? ?
775 MICHEL Marie ? FORETTE Pierre ? ?
800 LECONTE Pierre en 1708 LUZURIER Catherine le 3 juillet 1736 à Plainville (Oise) ?
801 LUZURIER Catherine en 1710 LECONTE Pierre le 3 juillet 1736 à Plainville (Oise) ?
802 DEGOUIS Pierre ? BALIN Catherine ? ?
803 BALIN Catherine ? DEGOUIS Pierre ? ?
804 BILLET Jean ? LUZURIER Marie Madeleine ? après 1788
805 LUZURIER Marie Madeleine ? BILLET Jean ? après 1772
806 QUEVRIN Nicolas ? LEMAÎTRE Anne ? avant 1772
807 LEMAÎTRE Anne ? QUEVRIN Nicolas ? après 1772
812 GÉRARD Antoine ? CORNIQUET Marie le 30 octobre 1749 à La Hérelle (Oise) après 1780
813 CORNIQUET Marie ? GÉRARD Antoine le 30 octobre 1749 à La Hérelle (Oise) avant 1780
814 FOURMENT Jean en 1731 à Cempuis (Oise) GUEDÉ Marie le 18 juin 1753 à La Hérelle (Oise) le 1 décembre 1785 à La Hérelle (Oise)
815 GUEDÉ Marie en 1729 FOURMENT Jean le 18 juin 1753 à La Hérelle (Oise) après 1780
816 LÉVÊQUE Pierre en 1712 LANDON Anne le 21 février 1735 à Welles-Pérennes (Oise) le 3 octobre 1781 à Welles-Pérennes (Oise)
POLLY Marie le 6 février 1748 à Welles-Pérennes (Oise)
NORY Marie Françoise avant 1781
817 LANDON Anne le 19 juillet 1708 à Coullemelle (Somme) LÉVÊQUE Pierre le 21 février 1735 à Welles-Pérennes (Oise) le 7 juin 1747 à Welles-Pérennes (Oise)
818 POLY Pierre ? FOURNIER Marie Anne le 24 novembre 1733 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1770
819 FOURNIER Marie Anne en 1709 POLY Pierre le 24 novembre 1733 à Welles-Pérennes (Oise) le 21 avril 1779 à Ferrières (Oise)
820 WARMÉ Jacques le 12 octobre 1692 à Welles-Pérennes (Oise) BROYARD Anne le 23 janvier 1712 à Welles-Pérennes (Oise) le 8 novembre 1741 à Welles-Pérennes (Oise)
MONVOISIN Marie le 15 juin 1720 à Welles-Pérennes (Oise)
821 MONVOISIN Marie ? WARMÉ Jacques le 15 juin 1720 à Welles-Pérennes (Oise) après 1759
822 ROBILLARD Jacques le 3 novembre 1700 à Welles-Pérennes (Oise) DELORMEL Françoise le 28 février 1729 à Welles-Pérennes (Oise) après 1757
823 DELORMEL Françoise ? ROBILLARD Jacques le 28 février 1729 à Welles-Pérennes (Oise) ?
824 CADET Denis ? MASSON Cécile ? ?
825 MASSON Cécile ? CADET Denis ? ?
826 MAZAN Pierre ? DELORMEL Marie Anne le 19 janvier 1757 à Royaucourt (Oise) ?
827 DELORMEL Marie Anne ? MAZAN Pierre le 19 janvier 1757 à Royaucourt (Oise) ?
828 FLERS Pierre ? ROBILLARD Marie Jeanne ? avant 1775
829 ROBILLARD Marie Jeanne ? FLERS Pierre ? ?
830 LANDON Pierre le 20 mars 1726 à Welles-Pérennes (Oise) MASSON Marie Madeleine le 24 octobre 1747 à Welles-Pérennes (Oise) après 1781
831 MASSON Marie Madeleine le 2 octobre 1715 à Welles-Pérennes (Oise) LANDON Pierre le 24 octobre 1747 à Welles-Pérennes (Oise) le 24 janvier 1755 à Welles-Pérennes (Oise)
Génération 11
1028 CLÉMENT Pierre ? ? ?
1048 VERGOT Matthieu ? LHERMITTE Martine ? avant 1690
1049 LHERMITTE Martine ? VERGOT Matthieu ? avant 1690
1050 GARÇON Charles ? MAREFANE Louise ? ?
1051 MAREFANE Louise ? GARÇON Charles ? ?
1088 QUÉVRAIN François en 1634 POTEL Jacqueline ? le 25 décembre 1714 à Le Ployron (Oise)
1089 POTEL Jacqueline ? QUÉVRAIN François ? ?
1090 DOULIER Jean ? LEHAUME Margueritte ? ?
1091 LEHAUME Margueritte ? DOULIER Jean ? ?
1092 LEROUX Jean ? WALLARD Antoinette ? avant 1713
1093 WALLARD Antoinette ? LEROUX Jean ? avant 1713
1094 PATOUX Pierre ? PARMENTIER Catherine ? avant 1737
1095 PARMENTIER Catherine en 1665 PATOUX Pierre ? le 29 janvier 1737 à Le Ployron (Oise)
1104 LHEUREUX François ? POLY Marie ? après 1714
1105 POLY Marie ? LHEUREUX François ? avant 1714
1106 VALLOIS Jacques ? COLARDÉ Louise ? avant 1714
1107 COLARDÉ Louise ? VALLOIS Jacques ? ?
1112 QUÉVRAIN Anthoine ? DEVISSE Marie ? ?
1113 DEVISSE Marie ? QUÉVRAIN Anthoine ? ?
1114 GOIRET Louis ? MARTIN Anne ? ?
1115 MARTIN Anne ? GOIRET Louis ? ?
1116 BULTEL Charles ? PELLIEU Jeanne ? ?
1117 PELLIEU Jeanne ? BULTEL Charles ? ?
1118 LECLERC Louis ? PLESSIER Jeanne ? ?
1119 PLESSIER Jeanne ? LECLERC Louis ? ?
1120 LEROY Pierre le 19 juin 1653 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) DESJARDIN Catherine le 7 novembre 1679 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) le 10 avril 1737 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
1121 DESJARDIN Catherine le 3 octobre 1655 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) LEROY Pierre le 7 novembre 1679 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) le 12 octobre 1712 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
1122 BALLIN Jean ? BAZIN Madeleine ? avant 1713
1123 BAZIN Madeleine ? BALLIN Jean ? ?
1124 HENNIQUE Antoine ? SAUTREL Marie ? le 27 août 1693 à Hainvillers (Oise)
1125 SAUTREL Marie ? HENNIQUE Antoine ? le 15 décembre 1703 à Hainvillers (Oise)
1126 CAUFFIN Jean ? CHOQUET Marie ? avant 1712
1127 CHOQUET Marie ? CAUFFIN Jean ? avant 1704
1132 SAVARY Jacques ? ? après 1707
1134 CATONNET Charles ? DUQUESNE Jeanne ? le 20 juillet 1710 à Ferrières (Oise)
1135 DUQUESNE Jeanne ? CATONNET Charles ? ?
1140 DUCHEMIN Adrien ? FIEBVÉ Prinne ? ?
1141 FIEBVÉ Prinne ? DUCHEMIN Adrien ? ?
1142 GODIN Eloy ? CAPLI Barbe ? ?
1143 CAPLI Barbe ? GODIN Eloy ? ?
1160 MATHON Charles ? DUQUESNE Marguerite ? ?
1161 DUQUESNE Marguerite en 1663 MATHON Charles ? le 19 novembre 1751 à Rollot (Somme)
1162 DEBOURGE ? ? ? ?
1176 LEGRAND Charles ? ? ?
1178 LIÉNARD François ? BOSQUILLON Marie le 6 juillet 1676 à Orvillers-Sorel (Oise) le 26 octobre 1698 à Rollot (Somme)
1179 BOSQUILLON Marie ? LIÉNARD François le 6 juillet 1676 à Orvillers-Sorel (Oise) le 14 novembre 1702 à Rollot (Somme)
1180 JORET Jean ? BOUCHER Marie Madeleine ? le 1 mai 1694 à Rollot (Somme)
1181 BOUCHER Marie Madeleine en 1657 JORET Jean ? le 20 juillet 1709 à Rollot (Somme)
DINAUX Robert avant 1707
1184 HENNIQUE Charles ? SOREL Anne ? le 18 mai 1719 à Rollot (Somme)
1185 SOREL Anne ? HENNIQUE Charles ? le 28 mai 1719 à Rollot (Somme)
1186 DURET Jean en 1668 DUQUESNEL Marguerite le 15 janvier 1692 à Rollot (Somme) le 13 août 1713 à Rollot (Somme)
1187 DUQUESNEL Marguerite en 1671 DURET Jean le 15 janvier 1692 à Rollot (Somme) le 26 février 1761 à Rollot (Somme)
1192 DE LA CROIX Charles en 1659 MARIE Marie Magdeleine ? le 13 mai 1711 à Rollot (Somme)
1193 MARIE Marie Magdeleine en 1663 DE LA CROIX Charles ? le 27 janvier 1749 à Rollot (Somme)
1194 MÉLIQUE Jacques en 1659 DE LA CROIX Charlotte ? le 14 novembre 1729 à Rollot (Somme)
1195 DE LA CROIX Charlotte en 1661 MÉLIQUE Jacques ? le 6 septembre 1738 à Rollot (Somme)
1196 BALLIN Charles ? ? ?
1200 DUQUESNOY François en 1652 ? le 5 novembre 1722 à Rollot (Somme)
1202 PAILLET François ? BALLIN Nicole avant 1691 le 13 mars 1703 à Rollot (Somme)
1203 BALLIN Nicole en 1656 PAILLET François avant 1691 le 8 juillet 1728 à Rollot (Somme)
DESCAMPEAUX François le 9 juillet 1703 à Rollot (Somme)
1204 HOREM Pierre en 1666 LEFEBVRE Anne le 16 janvier 1691 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 7 octobre 1741 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
GRANDVALLET Catherine le 14 novembre 1702 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
1205 LEFEBVRE Anne en 1667 HOREM Pierre le 16 janvier 1691 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 25 mars 1702 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
1206 QUÉVRAIN Mathieu ? LAMART Catherine le 24 novembre 1699 à Le Frestoy-Vaux (Oise) ?
1207 LAMART Catherine ? QUÉVRAIN Mathieu le 24 novembre 1699 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 21 mai 1701 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
1308 GILLE Denis le 17 mars 1705 à Royaucourt (Oise) MAILLET Cécile le 7 décembre 1728 à Rubescourt (Somme) le 25 janvier 1767 à Royaucourt (Oise)
1309 MAILLET Cécile le 21 mai 1707 à Rubescourt (Somme) GILLE Denis le 7 décembre 1728 à Rubescourt (Somme) le 24 avril 1773 à Royaucourt (Oise)
1310 MILLON Antoine en 1692 GUEDELIN Marie le 25 juillet 1719 à Royaucourt (Oise) le 29 mai 1754 à Royaucourt (Oise)
1311 GUEDELIN Marie en 1694 MILLON Antoine le 25 juillet 1719 à Royaucourt (Oise) le 20 septembre 1754 à Royaucourt (Oise)
1544 ROUPPERT Gilles en 1689 SCHONWETTER Anne Françoise ? le 22 novembre 1759 à Zoufftgen (Moselle)
1545 SCHONWETTER Anne Françoise ? ROUPPERT Gilles ? le 28 septembre 1753 à Zoufftgen (Moselle)
1546 SCHWEITZER Pierre ? SCHNEIDER Catherine ? ?
1547 SCHNEIDER Catherine ? SCHWEITZER Pierre ? ?
1600 LECONTE Noël ? SALLÉ Catherine ? avant 1736
1601 SALLÉ Catherine ? LECONTE Noël ? avant 1736
1602 LUZURIER Nicolas ? BLANGY Marie ? après 1736
1603 BLANGY Marie ? LUZURIER Nicolas ? avant 1736
1624 GÉRARD Pierre ? ? après 1749
1628 FOURMENT Jean en 1701 CADOT Marie le 30 septembre 1728 à Cempuis (Oise) avant 1753
1629 CADOT Marie en 1706 FOURMENT Jean le 30 septembre 1728 à Cempuis (Oise) ?
1630 GUEDÉ Jean ? CORNIQUET Catherine le 13 février 1726 à La Hérelle (Oise) après 1753
1631 CORNIQUET Catherine ? MASSON Toussaint le 3 octobre 1715 à La Hérelle (Oise) après 1753
BALLIN Jean avant 1715
GUEDÉ Jean le 13 février 1726 à La Hérelle (Oise)
1632 LÉVÊQUE Pierre ? DEBRAINE Magdeleine le 8 novembre 1707 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1735
1633 DEBRAINE Magdeleine ? LÉVÊQUE Pierre le 8 novembre 1707 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1735
1634 LANDON Jacques en 1685 à Coullemelle (Somme) BONAY Marguerite le 17 mai 1707 à Coullemelle (Somme) le 3 novembre 1760 à Welles-Pérennes (Oise)
DE FACQ Marie le 28 novembre 1711 à Welles-Pérennes (Oise)
POLY Jeanne le 21 juillet 1738 à Welles-Pérennes (Oise)
1635 BONAY Marguerite le 24 octobre 1674 à Coullemelle (Somme) LANDON Jacques le 17 mai 1707 à Coullemelle (Somme) le 1 août 1711 à Coullemelle (Somme)
1636 POLY Jean ? MOREL Françoise ? ?
1637 MOREL Françoise ? POLY Jean ? ?
1638 FOURNIER Julien ? DE FACQ Françoise ? ?
1639 DE FACQ Françoise ? FOURNIER Julien ? ?
1640 WARMÉ Antoine ? LÉVÊQUE Marie ? ?
1641 LÉVÊQUE Marie ? WARMÉ Antoine ? ?
1642 MONVOISIN Nicolas ? RENARD Anne ? ?
1643 RENARD Anne ? MONVOISIN Nicolas ? ?
1644 ROBILLARD Jacques ? MASSON Marie le 17 novembre 1699 à Welles-Pérennes (Oise) ?
1645 MASSON Marie en 1669 ROBILLARD Jacques le 17 novembre 1699 à Welles-Pérennes (Oise) le 29 juin 1731 à Welles-Pérennes (Oise)
1646 DELORMEL Louis ? DELATRE Marie ? ?
1647 DELATRE Marie ? DELORMEL Louis ? avant 1729
1652 MAZAN Pierre ? ROBILLARD Marie le 18 janvier 1729 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1757
WARMÉ Magdeleine le 8 juillet 1734 à Welles-Pérennes (Oise)
1653 WARMÉ Magdeleine à Plainville (Oise) MAZAN Pierre le 8 juillet 1734 à Welles-Pérennes (Oise) ?
1654 DELORMEL Pierre ? LÉVÊQUE Louise ? ?
1655 LÉVÊQUE Louise ? DELORMEL Pierre ? ?
1660 Cf. 1634 ? ?
1661 DE FACQ Marie le 21 février 1687 à Welles-Pérennes (Oise) LANDON Jacques le 28 novembre 1711 à Welles-Pérennes (Oise) le 3 mars 1730 à Welles-Pérennes (Oise)
1662 MASSON Pierre ? WARMÉ Jeanne le 15 octobre 1708 à Welles-Pérennes (Oise) ?
1663 WARMÉ Jeanne ? MASSON Pierre le 15 octobre 1708 à Welles-Pérennes (Oise) ?
Génération 12
2240 LEROY Jehan ? TROUVAIN Marie ? ?
2241 TROUVAIN Marie ? LEROY Jehan ? ?
2242 DESJARDIN Lucien ? CASTELLAN Catherine ? ?
2243 CASTELLAN Catherine ? DESJARDIN Lucien ? le 10 janvier 1685 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
2268 CATONNET Pierre en 1622 ? le 15 juin 1697 à Ferrières (Oise)
2356 LIÉNARD X ? ? ?
2408 HOREM Pasquier en 1642 MARTEL Marie ? le 1 avril 1702 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
2409 MARTEL Marie ? HOREM Pasquier ? ?
2412 QUÉVRAIN Quentin ? ? ?
2414 DE LA MARE Charles ? ? ?
2616 GILLE Étienne en 1673 BACHELEZ Magdelaine le 28 janvier 1699 à Royaucourt (Oise) le 27 octobre 1726 à Royaucourt (Oise)
2617 BACHELEZ Magdelaine en 1673 GILLE Étienne le 28 janvier 1699 à Royaucourt (Oise) le 9 mai 1713 à Royaucourt (Oise)
2618 MAILLET Jacques ? BAUSAUX Marie ? avant 1744
2619 BAUSAUX Marie en 1676 MAILLET Jacques ? le 7 janvier 1766 à Rubescourt (Somme)
2622 GUEDELIN Louis en 1664 BELVAL Jeanne le 28 juin 1692 à Royaucourt (Oise) le 2 juillet 1741 à Royaucourt (Oise)
2623 BELVAL Jeanne ? GUEDELIN Louis le 28 juin 1692 à Royaucourt (Oise) le 23 octobre 1721 à Royaucourt (Oise)
3248 GÉRARD François en 1633 ? le 23 novembre 1703 à Royaucourt (Oise)
3256 FOURMENT Jean ? HUBERT Marie ? après 1728
3257 HUBERT Marie ? FOURMENT Jean ? avant 1728
3258 CADOT François ? LABOUBART Jeanne ? après 1728
3259 LABOUBART Jeanne ? CADOT François ? après 1728
3260 GUEDÉ François avant 1682 à Mory-Montcrux (Oise) TRANOIS Huguette le 29 avril 1698 à La Hérelle (Oise) après 1726
3261 TRANOIS Huguette en 1681 GUEDÉ François le 29 avril 1698 à La Hérelle (Oise) après 1726
3262 CORNIQUET Pierre ? BLANGY Charlotte le 15 juin 1695 à La Hérelle (Oise) avant 1715
3263 BLANGY Charlotte ? CORNIQUET Pierre le 15 juin 1695 à La Hérelle (Oise) avant 1715
3264 LÉVÊQUE Antoine ? MAZAN Jeanne le 28 octobre 1671 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1707
3265 MAZAN Jeanne le 31 mars 1647 à Welles-Pérennes (Oise) LÉVÊQUE Antoine le 28 octobre 1671 à Welles-Pérennes (Oise) en 1716 à Welles-Pérennes (Oise)
3266 DEBRAINE François ? GUILLOT Margueritte ? après 1707
3267 GUILLOT Margueritte ? DEBRAINE François ? après 1707
3268 LANDON René ? BONNAY Marie le 27 juillet 1677 à Coullemelle (Somme) après 1713
3269 BONNAY Marie ? LANDON René le 27 juillet 1677 à Coullemelle (Somme) le 21 mai 1711 à Coullemelle (Somme)
3270 BONAY Pierre ? VENDOME Catherine ? après 1707
3271 VENDOME Catherine en 1656 BONAY Pierre ? le 10 mai 1706 à Coullemelle (Somme)
3288 ROBILLARD Vincent ? GUILLOT Margueritte ? après 1695
3289 GUILLOT Margueritte ? ROBILLARD Vincent ? après 1695
3290 MASSON Toussain ? DE BRAINE Firmine ? après 1699
3291 DE BRAINE Firmine ? MASSON Toussain ? après 1699
3304 MAZAN Pierre ? COURCELLE Margueritte le 28 février 1702 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1729
3305 COURCELLE Margueritte ? MAZAN Pierre le 28 février 1702 à Welles-Pérennes (Oise) ?
3306 WARMÉ Paques ? LOYER Anne ? ?
3307 LOYER Anne ? WARMÉ Paques ? ?
3322 DE FACQ Rémi le 19 décembre 1639 à Welles-Pérennes (Oise) DE MARS Magdeleine le 8 février 1667 à Welles-Pérennes (Oise) le 23 décembre 1716 à Welles-Pérennes (Oise)
3323 DE MARS Magdeleine le 13 février 1648 à Welles-Pérennes (Oise) DE FACQ Rémi le 8 février 1667 à Welles-Pérennes (Oise) le 31 décembre 1709 à Welles-Pérennes (Oise)
3324 MASSON Jean ? CARON Marie ? ?
3325 CARON Marie ? MASSON Jean ? ?
3326 WARMÉ Antoine ? LECOMTE Marguerite le 23 novembre 1677 à Welles-Pérennes (Oise) ?
3327 LECOMTE Marguerite ? WARMÉ Antoine le 23 novembre 1677 à Welles-Pérennes (Oise) ?
Génération 13
5232 GILLE Denis en 1630 MILLON Catherine ? le 30 mars 1707 à Royaucourt (Oise)
5233 MILLON Catherine en 1653 GILLE Denis ? le 14 novembre 1693 à Royaucourt (Oise)
5236 MAILLET François ? DAMANET Catherine ? avant 1713
5237 DAMANET Catherine en 1648 MAILLET François ? le 16 avril 1713 à Rubescourt (Somme)
5246 BELVAL Robert en 1630 ? le 21 février 1710 à Royaucourt (Oise)
6520 GUEDÉ François ? GUEDET Jeanne ? après 1698
6521 GUEDET Jeanne ? GUEDÉ François ? après 1698
6522 TRANOIS Louis ? BALLIN Héleine ? avant 1698
6523 BALLIN Héleine ? TRANOIS Louis ? après 1698
6525 MATON Romaine ? ? après 1695
6527 CAUDRILLER Catherine ? ? après 1695
6530 MAZAN Charles ? CULHOT Marie ? ?
6531 CULHOT Marie ? MAZAN Charles ? ?
6536 LANDON Jacques ? FOURNIER Marie ? ?
6537 FOURNIER Marie ? LANDON Jacques ? ?
6538 BONNAY Claude ? AUGIER Marie ? ?
6539 AUGIER Marie ? BONNAY Claude ? ?
6608 MAZAN Charles ? GÉRARD Anne le 27 avril 1671 à Welles-Pérennes (Oise) après 1702
6609 GÉRARD Anne ? MAZAN Charles le 27 avril 1671 à Welles-Pérennes (Oise) ?
6610 COURCELLE François ? BALLIN Marie ? avant 1702
6611 BALLIN Marie ? COURCELLE François ? ?
6644 DE FACQ Charles le 13 janvier 1601 à Welles-Pérennes (Oise) MÉLIQUE Catherine ? ?
6645 MÉLIQUE Catherine ? DE FACQ Charles ? ?
6646 DE MARS Léonore ? DE LA HAYE Catherine ? ?
6647 DE LA HAYE Catherine ? DE MARS Léonore ? ?
Génération 14
13288 DE FACQ Jehan ? LEMAIRE Jehanne ? ?
13289 LEMAIRE Jehanne ? DE FACQ Jehan ? ?

Réalisé avec le logiciel 🌳 Génialogie