***** ******

Tableau d'ascendance de ***** ****** jusqu'à la génération 15 :

Sosa Personne Naissance Conjoints Unions Décès
Génération 1
1 ***** ****** ? ?
Génération 2
3 ***** ******** ? ? ?
Génération 3
6 ***** ********* ***** ******* à ********** ******* ********** ***** ? à ********** *******
7 ********** ***** à ***** ***** ******* ***** ********* ***** ******* ? ?
Génération 4
12 GOBIN René le 4 octobre 1917 à Dompierre (Oise) FRÉNOY Suzanne ? le 21 novembre 1958 à Montdidier (Somme)
13 FRÉNOY Suzanne le 21 avril 1920 à Bornel (Oise) GOBIN René ? le 7 décembre 2010 à Montdidier (Somme)
14 ********** ****** à ** ******************* ****** ****** ****** ******** ****** ? ?
15 ****** ****** ******** ****** à ********************** ************* ********** ****** ? à ********** *******
Génération 5
24 GOBIN Narcisse Charles Gustave le 31 octobre 1873 à Rubescourt (Somme) LIÉNARD Marie Bernadette Philomène le 3 août 1900 à Montdidier (Somme) le 17 mai 1952 à Dompierre (Oise)
25 LIÉNARD Marie Bernadette Philomène le 13 août 1881 à Ferrières (Oise) GOBIN Narcisse Charles Gustave le 3 août 1900 à Montdidier (Somme) le 29 septembre 1972 à Domfront (Oise)
26 FRÉNOY Victor Camille le 6 mars 1894 à Montdidier (Somme) LOFFROY Marthe Blanche Marie le 16 mai 1914 à Montdidier (Somme) ?
HERRBACH Anne Marie le 9 août 1927 à Montdidier (Somme)
27 HERRBACH Anne Marie le 26 juillet 1899 à Bassemberg (Bas-Rhin) FRÉNOY Victor Camille le 9 août 1927 à Montdidier (Somme) le 16 juin 1980 à Montdidier (Somme)
28 SCHWEITZER Maurice Henri Joseph le 26 novembre 1911 à La Hérelle (Oise) SALIGNON Irène Marie Laurence ? le 4 novembre 2009 à Domfront (Oise)
29 SALIGNON Irène Marie Laurence le 25 mai 1917 à Esquennoy (Oise) SCHWEITZER Maurice Henri Joseph ? le 18 janvier 2020 à Montdidier (Somme)
30 MILLOT Roger Jean Marie le 5 septembre 1909 à Colombe-lès-Vesoul (Haute-Saône) JOUQUELET Suzanne Marie ? le 29 mai 1979 à Combrit (Finistère)
31 JOUQUELET Suzanne Marie le 18 janvier 1908 à Petitmont (Meurthe-et-Moselle) MILLOT Roger Jean Marie ? le 20 janvier 1989 à Montdidier (Somme)
Génération 6
48 GOBIN Pierre Xavier le 23 juillet 1825 à Ayencourt (Somme) QUÉVRAIN Ambroisine Eliacime le 26 mai 1853 à Rubescourt (Somme) le 23 novembre 1883 à Godenvillers (Oise)
49 QUÉVRAIN Ambroisine Eliacime le 26 mai 1834 à Rubescourt (Somme) GOBIN Pierre Xavier le 26 mai 1853 à Rubescourt (Somme) après 1900
50 LIÉNARD Adolphe Eugène Octave le 29 août 1845 à Rollot (Somme) GOBIN Marie Joséphine Alexina le 6 septembre 1873 à Rubescourt (Somme) ?
51 GOBIN Marie Joséphine Alexina le 8 mars 1854 à Rubescourt (Somme) LIÉNARD Adolphe Eugène Octave le 6 septembre 1873 à Rubescourt (Somme) ?
52 FRÉNOY Marie Eugène le 7 avril 1859 à Montdidier (Somme) QUETTE Victoria Clémence le 4 février 1882 à Montgérain (Oise) ?
53 QUETTE Victoria Clémence le 7 juillet 1864 à Rambouillet (Yvelines) FRÉNOY Marie Eugène le 4 février 1882 à Montgérain (Oise) ?
54 HERRBACH Joseph ? ? ?
56 SCHWEITZER Henri Émile le 24 octobre 1875 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) LECONTE Marie Anastasie Marguerite le 20 avril 1901 à La Hérelle (Oise) le 17 février 1959 à La Hérelle (Oise)
57 LECONTE Marie Anastasie Marguerite le 27 novembre 1880 à La Hérelle (Oise) SCHWEITZER Henri Émile le 20 avril 1901 à La Hérelle (Oise) le 14 mars 1970 à Breteuil (Oise)
58 SALIGNON Gustave Auguste le 19 février 1879 à Genlis (Côte-d'Or) VIOLETTE Marie Louise Georgette ? le 17 février 1948 à Le Mesnil-Saint-Firmin (Oise)
VADOS Marie Augustine le 17 avril 1900 à Varanges (Côte-d'Or)
ANCEY Marie le 7 septembre 1907 à Dijon (Côte-d'Or)
59 VIOLETTE Marie Louise Georgette le 17 décembre 1897 à Paillart (Oise) SALIGNON Gustave Auguste ? le 8 juin 1987 à Le Mesnil-Saint-Firmin (Oise)
Génération 7
96 GOBIN François Xavier le 12 avril 1803 à Montdidier (Somme) CABARET Marie Thérèse Véronique le 8 janvier 1823 à Ayencourt (Somme) le 14 juillet 1862 à Ayencourt (Somme)
97 CABARET Marie Thérèse Véronique le 22 juillet 1799 à Ayencourt (Somme) GOBIN François Xavier le 8 janvier 1823 à Ayencourt (Somme) le 15 juin 1892 à Ayencourt (Somme)
98 QUÉVRAIN Achille Édouard le 8 octobre 1806 à Rubescourt (Somme) LEROY Marie Sophie Ismérie le 12 mai 1830 à Dompierre (Oise) le 26 octobre 1872 à Rubescourt (Somme)
99 LEROY Marie Sophie Ismérie le 22 septembre 1808 à Dompierre (Oise) QUÉVRAIN Achille Édouard le 12 mai 1830 à Dompierre (Oise) le 30 octobre 1855 à Rubescourt (Somme)
100 LIÉNARD François Casimir le 5 mars 1818 à Rollot (Somme) HÉNIQUE Christine Anastasie le 2 octobre 1844 à Rollot (Somme) le 17 juin 1881 à Rollot (Somme)
101 HÉNIQUE Christine Anastasie le 3 février 1824 à Rollot (Somme) LIÉNARD François Casimir le 2 octobre 1844 à Rollot (Somme) après 1869
102 Cf. 48 ? ?
103 Cf. 49 ? ?
104 FRÉNOY Pierre Alexandre le 25 novembre 1834 à Ayencourt (Somme) MINARD Marie Rose Joséphine le 10 juillet 1861 à Montdidier (Somme) après 1882
105 MINARD Marie Rose Joséphine le 14 février 1841 à Montdidier (Somme) FRÉNOY Pierre Alexandre le 10 juillet 1861 à Montdidier (Somme) le 13 août 1872 à Montdidier (Somme)
106 QUETTE Victor Achille le 4 avril 1841 à Tricot (Oise) LHERMITTE Pascaline Irma le 29 octobre 1861 à Montgérain (Oise) après 1882
107 LHERMITTE Pascaline Irma le 4 mai 1841 à Montgérain (Oise) QUETTE Victor Achille le 29 octobre 1861 à Montgérain (Oise) après 1882
112 SCHWEITZER Pierre Joseph le 13 décembre 1848 à Paris VIII (Paris) CARDON Marie Rose Julie le 15 juillet 1872 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) ?
113 CARDON Marie Rose Julie le 16 octobre 1849 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) SCHWEITZER Pierre Joseph le 15 juillet 1872 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) ?
114 LECONTE Valery Florentin le 13 février 1843 à La Hérelle (Oise) LÉVÊQUE Marie Eugénie le 22 octobre 1864 à La Hérelle (Oise) ?
115 LÉVÊQUE Marie Eugénie le 19 décembre 1846 à Welles-Pérennes (Oise) LECONTE Valery Florentin le 22 octobre 1864 à La Hérelle (Oise) ?
116 SALIGNON Pierre en 1833 à Genlis (Côte-d'Or) COUCHE Marguerite le 6 juillet 1853 à Genlis (Côte-d'Or) ?
117 COUCHE Marguerite en 1837 SALIGNON Pierre le 6 juillet 1853 à Genlis (Côte-d'Or) ?
118 VIOLETTE Anselme Neuma le 4 avril 1862 à Folleville (Somme) GEORGIA Marie Angèle le 20 novembre 1886 à Paillart (Oise) ?
119 GEORGIA Marie Angèle le 26 juin 1864 à Paillart (Oise) VIOLETTE Anselme Neuma le 20 novembre 1886 à Paillart (Oise) ?
Génération 8
192 GOBIN Antoine le 23 juillet 1759 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) QUIGNON Joséphine Marie le 19 août 1788 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 17 avril 1822 à Montdidier (Somme)
GRÉVIN Angélique le 15 juillet 1818 à Montdidier (Somme)
193 QUIGNON Joséphine Marie en 1765 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) GOBIN Antoine le 19 août 1788 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 3 décembre 1807 à Montdidier (Somme)
194 CABARET Jean François Placide le 18 avril 1762 à Faverolles (Somme) RIGAUT Marie Véronique le 3 mars 1794 à Ayencourt (Somme) le 28 avril 1829 à Ayencourt (Somme)
195 RIGAUT Marie Véronique le 5 septembre 1766 à Ayencourt (Somme) CABARET Jean François Placide le 3 mars 1794 à Ayencourt (Somme) le 3 décembre 1851 à Montdidier (Somme)
196 QUÉVRAIN Adrien Marie le 8 septembre 1776 à Rubescourt (Somme) LHEUREUX Marie Maxence le 13 janvier 1798 à Rubescourt (Somme) le 15 mars 1840 à Rubescourt (Somme)
197 LHEUREUX Marie Maxence le 20 février 1777 à Rubescourt (Somme) QUÉVRAIN Adrien Marie le 13 janvier 1798 à Rubescourt (Somme) le 5 janvier 1864 à Dompierre (Oise)
198 LEROY Pierre Landy le 10 juin 1785 à Dompierre (Oise) HÉVIN Sophie Charlotte le 11 novembre 1807 à Dompierre (Oise) le 20 juin 1845 à Dompierre (Oise)
199 HÉVIN Sophie Charlotte le 17 juin 1785 à Dompierre (Oise) LEROY Pierre Landy le 11 novembre 1807 à Dompierre (Oise) le 12 mai 1861 à Dompierre (Oise)
200 LIÉNARD Pierre François le 18 février 1789 à Rollot (Somme) DEBOURGE Marie Madeleine Florentine le 21 avril 1813 à Rollot (Somme) le 25 mai 1841 à Rollot (Somme)
201 DEBOURGE Marie Madeleine Florentine le 16 novembre 1786 à Rollot (Somme) LIÉNARD Pierre François le 21 avril 1813 à Rollot (Somme) le 8 janvier 1851 à Rollot (Somme)
202 HENNIQUE Jean Antoine le 1 avril 1780 à Rollot (Somme) MARTEL Marie Eléonore Scholastique avant 1816 le 4 septembre 1847 à Rollot (Somme)
DUQUENOY Marie Marguerite Victoire le 20 février 1817 à Boulogne-la-Grasse (Oise)
203 DUQUENOY Marie Marguerite Victoire le 20 octobre 1790 à Conchy-les-Pots (Oise) HENNIQUE Jean Antoine le 20 février 1817 à Boulogne-la-Grasse (Oise) le 30 juin 1847 à Rollot (Somme)
209 FRÉNOY Marie Clarice Éléonore le 16 décembre 1815 à Ayencourt (Somme) ? ?
LEDIEU Mathias Clovis le 17 septembre 1846 à Ayencourt (Somme)
210 MINARD Florent Clément le 3 octobre 1816 à Roye (Somme) BILHAUD Joséphine Pélagie Emélie le 21 mars 1838 à Montdidier (Somme) ?
211 BILHAUD Joséphine Pélagie Emélie le 10 juin 1817 à Coullemelle (Somme) MINARD Florent Clément le 21 mars 1838 à Montdidier (Somme) ?
212 QUETTE Toussaint Marcel le 19 avril 1810 à Tricot (Oise) BONNELIER Caroline Joséphine le 20 mars 1833 à Tricot (Oise) le 27 avril 1882 à Tricot (Oise)
213 BONNELIER Caroline Joséphine le 4 novembre 1805 à Tricot (Oise) QUETTE Toussaint Marcel le 20 mars 1833 à Tricot (Oise) avant 1882
214 LHERMITTE Nicolas Augustin le 4 juin 1811 à Gannes (Oise) LIGNEREUX Marie Clémence le 15 mai 1834 à Montgérain (Oise) après 1861
215 LIGNEREUX Marie Clémence le 14 avril 1811 à Montgérain (Oise) LHERMITTE Nicolas Augustin le 15 mai 1834 à Montgérain (Oise) après 1861
224 SCHWEITZER Jean Pierre le 9 août 1827 à Kanfen (Moselle) CHEVALIER-CURS Marie Élisabeth le 27 mai 1848 à Paris XV (Paris) le 29 août 1866 à Creil (Oise)
225 CHEVALIER-CURS Marie Élisabeth le 23 février 1830 à Paris VII (Paris) SCHWEITZER Jean Pierre le 27 mai 1848 à Paris XV (Paris) le 20 janvier 1883 à Paris V (Paris)
HARMAND Michel Joseph le 4 juin 1869 à Clermont (Oise)
226 CARDON Jean Baptiste le 1 juillet 1817 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) LOIR Marie Rose Élisa le 29 juillet 1841 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) le 13 août 1867 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise)
227 LOIR Marie Rose Élisa le 30 août 1823 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) CARDON Jean Baptiste le 29 juillet 1841 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1872
228 LECONTE Pierre Sébastien le 24 mars 1810 à Broyes (Oise) SÉNÉCHAL Marie Marguerite Éléonor le 30 décembre 1835 à La Hérelle (Oise) après 1864
229 SÉNÉCHAL Marie Marguerite Éléonor le 20 juillet 1812 à La Hérelle (Oise) LECONTE Pierre Sébastien le 30 décembre 1835 à La Hérelle (Oise) après 1864
230 LÉVÊQUE Thomas Valentin le 5 avril 1809 à Welles-Pérennes (Oise) CADET Marie Françoise Anastasie le 8 janvier 1838 à Welles-Pérennes (Oise) après 1864
231 CADET Marie Françoise Anastasie le 25 mars 1814 à Welles-Pérennes (Oise) LÉVÊQUE Thomas Valentin le 8 janvier 1838 à Welles-Pérennes (Oise) le 18 mars 1854 à Welles-Pérennes (Oise)
232 SALIGNON François ? NOURY Anne ? après 1853
233 NOURY Anne ? SALIGNON François ? après 1853
234 COUCHE Louis ? MOYEUX Marguerite ? ?
235 MOYEUX Marguerite ? COUCHE Louis ? ?
236 VIOLETTE Victorice en 1831 DECAIX Marie Arthémise ? après 1886
237 DECAIX Marie Arthémise en 1839 VIOLETTE Victorice ? après 1886
238 GEORGIA Casimir Achille en 1842 FEUQUIÈRES Louise ? après 1886
239 FEUQUIÈRES Louise en 1841 GEORGIA Casimir Achille ? après 1897
Génération 9
384 GOBIN Pierre en 1731 LAMORLIÈRE Marie Madeleine le 27 mai 1755 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 13 décembre 1781 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme)
385 LAMORLIÈRE Marie Madeleine le 1 janvier 1738 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) GOBIN Pierre le 27 mai 1755 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) le 22 janvier 1778 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme)
386 QUIGNON Victor le 15 avril 1736 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) VERGOT Thérèse le 4 février 1760 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) après 1788
387 VERGOT Thérèse ? QUIGNON Victor le 4 février 1760 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) après 1788
388 CABARET Jean Antoine ? PINCHON Marie le 25 janvier 1746 à Faverolles (Somme) après 1794
389 PINCHON Marie le 28 janvier 1724 à Faverolles (Somme) CABARET Jean Antoine le 25 janvier 1746 à Faverolles (Somme) ?
390 RIGAUT Nicolas ? JULLIEN Marie Madelaine le 2 mai 1761 à Ayencourt (Somme) après 1794
391 JULLIEN Marie Madelaine ? RIGAUT Nicolas le 2 mai 1761 à Ayencourt (Somme) avant 1794
392 QUÉVRAIN Eloy le 15 mars 1745 à Le Ployron (Oise) LE VERBE Cécile le 29 novembre 1775 à Rubescourt (Somme) le 26 février 1778 à Rubescourt (Somme)
393 LE VERBE Cécile le 5 juin 1748 à Rubescourt (Somme) QUÉVRAIN Eloy le 29 novembre 1775 à Rubescourt (Somme) ?
394 LHEUREUX Louis Léonard le 30 novembre 1749 à Rubescourt (Somme) QUÉVRAIN Marie Anne le 10 février 1774 à Rubescourt (Somme) le 8 octobre 1834 à Rubescourt (Somme)
395 QUÉVRAIN Marie Anne le 29 octobre 1746 à Rubescourt (Somme) LHEUREUX Louis Léonard le 10 février 1774 à Rubescourt (Somme) le 9 juillet 1824 à Rubescourt (Somme)
396 LEROY Pierre Jacques le 4 juillet 1746 à Hainvillers (Oise) HÉVIN Marie le 13 février 1776 à Dompierre (Oise) le 6 juin 1815 à Dompierre (Oise)
397 HÉVIN Marie le 2 juillet 1749 à Dompierre (Oise) LEROY Pierre Jacques le 13 février 1776 à Dompierre (Oise) le 15 septembre 1807 à Dompierre (Oise)
398 HÉVIN Charles Fuscien le 12 octobre 1725 à Dompierre (Oise) RIGAULT Agnès le 27 mai 1755 à Domfront (Oise) le 2 juillet 1802 à Dompierre (Oise)
HÉVIN Marie Madeleine Elisabeth le 11 septembre 1769 à Dompierre (Oise)
399 HÉVIN Marie Madeleine Elisabeth le 24 juin 1743 à Dompierre (Oise) HÉVIN Charles Fuscien le 11 septembre 1769 à Dompierre (Oise) le 16 avril 1799 à Dompierre (Oise)
400 LIÉNARD Pierre François en 1749 à Courcelles-Epayelles (Oise) MATHON Marie Madeleine ? le 1 septembre 1835 à Rollot (Somme)
401 MATHON Marie Madeleine le 19 décembre 1753 à Rollot (Somme) LIÉNARD Pierre François ? le 12 septembre 1836 à Rollot (Somme)
402 DEBOURGE Jean le 30 décembre 1741 à Rollot (Somme) LEGRAND Catherine Jeanne le 27 février 1775 à Rollot (Somme) le 4 octobre 1818 à Rollot (Somme)
403 LEGRAND Catherine Jeanne le 19 février 1750 à Rollot (Somme) DEBOURGE Jean le 27 février 1775 à Rollot (Somme) le 17 juin 1839 à Rollot (Somme)
404 HENNIQUE Pierre le 10 mai 1748 à Rollot (Somme) DELACROIX Madeleine le 12 octobre 1773 à Rollot (Somme) le 30 décembre 1793 à Rollot (Somme)
405 DELACROIX Madeleine le 18 octobre 1746 à Rollot (Somme) HENNIQUE Pierre le 12 octobre 1773 à Rollot (Somme) ?
406 DUQUENOY Marc Félicien le 25 avril 1762 à Rollot (Somme) MALLET Marie Catherine le 27 février 1786 à Élincourt-Sainte-Marguerite (Oise) le 2 mars 1843 à Boulogne-la-Grasse (Oise)
407 MALLET Marie Catherine en 1762 DUQUENOY Marc Félicien le 27 février 1786 à Élincourt-Sainte-Marguerite (Oise) après 1840 à Boulogne-la-Grasse (Oise)
418 FRÉNOY Pierre André Noël le 24 décembre 1789 à Montdidier (Somme) LOYER Marie Antoinette Éléonore en septembre 1815 avant 1834
419 LOYER Marie Antoinette Éléonore le 29 mai 1789 à Ayencourt (Somme) FRÉNOY Pierre André Noël en septembre 1815 après 1846
420 MINARD Louis Stanislas François en 1789 VITTE Geneviève ? ?
421 VITTE Geneviève ? MINARD Louis Stanislas François ? ?
422 BILHAUD Pierre ? DEGOUY Juliette ? le 7 octobre 1828 à Coullemelle (Somme)
423 DEGOUY Juliette ? BILHAUD Pierre ? après 1838
424 QUETTE Toussaint Marcel en 1786 MAUVIER Marie Angélique Césarine le 18 décembre 1806 à Tricot (Oise) après 1833
425 MAUVIER Marie Angélique Césarine en 1790 QUETTE Toussaint Marcel le 18 décembre 1806 à Tricot (Oise) après 1833
426 BONNELLIER François Denis en 1779 LEROUX Marie Caroline ? le 9 février 1834 à Tricot (Oise)
427 LEROUX Marie Caroline ? BONNELLIER François Denis ? le 20 septembre 1825 à Tricot (Oise)
429 LHERMITTE Geneviève en 1782 ***** ******* ****** ? après 1834
?
430 LIGNEREUX Pierre Lucien en 1784 LECLERCQ Marie Madeleine ? après 1834
431 LECLERCQ Marie Madeleine en 1785 LIGNEREUX Pierre Lucien ? après 1834
448 SCHWEITZER Martin le 20 août 1800 à Kanfen (Moselle) ROUPPERT Marguerite le 24 avril 1827 à Kanfen (Moselle) le 10 mars 1862 à Kanfen (Moselle)
449 ROUPPERT Marguerite le 14 novembre 1802 à Kanfen (Moselle) KLEIN Léon avant 1824 après 1849
SCHWEITZER Martin le 24 avril 1827 à Kanfen (Moselle)
450 CHEVALIER-CURS Jean Joseph Sigmat le 24 juin 1801 à Saint-Jean-de-Belleville (Savoie) POULARD Julienne Opportune le 23 mars 1824 à Ris-Orangis (Essonne) le 1 avril 1882 à Clermont (Oise)
451 POULARD Julienne Opportune le 17 novembre 1804 à Ris-Orangis (Essonne) CHEVALIER-CURS Jean Joseph Sigmat le 23 mars 1824 à Ris-Orangis (Essonne) le 12 juin 1849 à Paris IX (Paris)
452 CARDON Jean Louis le 28 décembre 1787 à Le Plessier-sur-Saint-Just (Oise) BERTIN Marie Nicole le 1 juillet 1809 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) le 6 janvier 1840 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise)
453 BERTIN Marie Nicole le 10 février 1789 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) CARDON Jean Louis le 1 juillet 1809 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1841
454 LOIR Jean Baptiste le 24 juin 1786 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) MOITTIÉ Marie Madeleine Adélaïde le 23 février 1808 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1841
455 MOITTIÉ Marie Madeleine Adélaïde le 5 janvier 1788 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) LOIR Jean Baptiste le 23 février 1808 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise) après 1841
456 LECONTE Jean François le 24 novembre 1777 à La Hérelle (Oise) BILLET Marie Rose le 1 février 1804 à Broyes (Oise) après 1835
457 BILLET Marie Rose le 14 mai 1784 à Broyes (Oise) LECONTE Jean François le 1 février 1804 à Broyes (Oise) après 1835
458 SÉNÉCHAL Pierre Nicolas Fuscien en 1774 GÉRARD Marie Thérèse le 19 janvier 1809 à La Hérelle (Oise) après 1835
459 GÉRARD Marie Thérèse en 1783 à La Hérelle (Oise) SÉNÉCHAL Pierre Nicolas Fuscien le 19 janvier 1809 à La Hérelle (Oise) après 1835
460 LÉVÊQUE Jacques en 1776 WARMÉ Marie Françoise le 31 décembre 1795 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
461 WARMÉ Marie Françoise en 1773 LÉVÊQUE Jacques le 31 décembre 1795 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
462 CADET Charles François le 27 juillet 1794 à Welles-Pérennes (Oise) FLERS Marguerite Geneviève le 30 juin 1813 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
463 FLERS Marguerite Geneviève le 11 novembre 1792 à Welles-Pérennes (Oise) CADET Charles François le 30 juin 1813 à Welles-Pérennes (Oise) après 1838
Génération 10
768 GOBIN Pierre ? CLÉMENT Marie Anne le 22 mai 1719 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) après 1755
769 CLÉMENT Marie Anne ? GOBIN Pierre le 22 mai 1719 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) après 1755
770 DELAMORLIÈRE Jean ? QUATRELIVRE Marie Louise ? avant 1755
771 QUATRELIVRE Marie Louise en 1706 DELAMORLIÈRE Jean ? le 22 janvier 1776 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme)
772 QUIGNON Louis le 26 mai 1700 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) DUPUIS Marie Françoise le 10 février 1727 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 27 novembre 1778 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
773 DUPUIS Marie Françoise le 29 août 1705 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) QUIGNON Louis le 10 février 1727 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 19 août 1763 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
774 VERGOT Charles le 21 avril 1700 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) DUPUIS Charlotte le 4 octobre 1721 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 9 mai 1757 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
FOURNET Marguerite le 7 avril 1728 à Faverolles (Somme)
775 FOURNET Marguerite en 1710 VERGOT Charles le 7 avril 1728 à Faverolles (Somme) le 5 mars 1766 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
776 CABARET Antoine le 14 mai 1693 à Faverolles (Somme) HINAUX Marie Anne ? après 1746
777 HINAUX Marie Anne ? CABARET Antoine ? après 1746
778 PINCHON François avant 1693 ORLIER Elizabeth le 24 mai 1715 à Faverolles (Somme) le 4 février 1733 à Faverolles (Somme)
779 ORLIER Elizabeth ? PINCHON François le 24 mai 1715 à Faverolles (Somme) ?
780 RIGAUT Nicolas en 1709 BACHELET Marie Adrienne ? le 18 février 1759 à Ayencourt (Somme)
781 BACHELET Marie Adrienne ? RIGAUT Nicolas ? après 1761
782 JULLIEN Jean ? MORENVILLER Marie Jeanne ? après 1761
783 MORENVILLER Marie Jeanne en 1718 JULLIEN Jean ? le 28 février 1762 à Ayencourt (Somme)
784 QUÉVRAIN Jacques le 30 décembre 1710 à Le Ployron (Oise) LEROUX Catherine le 10 septembre 1735 à Le Ployron (Oise) avant 1775
785 LEROUX Catherine le 28 avril 1713 à Le Ployron (Oise) QUÉVRAIN Jacques le 10 septembre 1735 à Le Ployron (Oise) le 12 janvier 1775 à Le Ployron (Oise)
786 LE VERBE Louis en 1714 à Assainvillers (Somme) GRANVALLET Marie Catherine le 9 février 1734 à Rubescourt (Somme) ?
787 GRANVALLET Marie Catherine en 1709 à Rubescourt (Somme) LE VERBE Louis le 9 février 1734 à Rubescourt (Somme) le 19 décembre 1783 à Rubescourt (Somme)
788 LHEUREUX François le 29 juillet 1715 à Rubescourt (Somme) MAILLET Jeanne le 28 novembre 1739 à Rubescourt (Somme) ?
TARLÉ Marie le 30 juillet 1748 à Rubescourt (Somme)
789 TARLÉ Marie en 1716 MORLET Pasquier le 19 novembre 1739 à Rubescourt (Somme) le 28 novembre 1780 à Rubescourt (Somme)
LHEUREUX François le 30 juillet 1748 à Rubescourt (Somme)
790 QUÉVRAIN Pierre François en 1721 à Assainvillers (Somme) BULTEL Marguerite le 7 janvier 1744 à Rubescourt (Somme) le 30 novembre 1750 à Rubescourt (Somme)
791 BULTEL Marguerite le 13 avril 1709 à Rubescourt (Somme) TARLÉ Jean le 17 août 1728 à Rubescourt (Somme) le 28 septembre 1780 à Rubescourt (Somme)
QUÉVRAIN Pierre François le 7 janvier 1744 à Rubescourt (Somme)
792 LEROY Pierre le 16 octobre 1718 à Godenvillers (Oise) HENNIQUE Marguerite le 7 juillet 1744 à Hainvillers (Oise) ?
793 HENNIQUE Marguerite le 13 avril 1714 à Hainvillers (Oise) LEROY Pierre le 7 juillet 1744 à Hainvillers (Oise) ?
794 HÉVIN Louis en 1718 à Dompierre (Oise) SAVARY Marie le 7 février 1747 à Dompierre (Oise) le 27 mars 1771 à Dompierre (Oise)
RIGAULT Marie Françoise le 26 juin 1756 à Dompierre (Oise)
795 SAVARY Marie le 9 octobre 1710 à Dompierre (Oise) HÉVIN Louis le 7 février 1747 à Dompierre (Oise) le 15 mars 1756 à Dompierre (Oise)
796 HÉVIN Charles le 18 janvier 1694 à Dompierre (Oise) DUCHEMIN Agnès le 3 novembre 1722 à Dompierre (Oise) le 25 février 1776 à Dompierre (Oise)
797 DUCHEMIN Agnès le 22 octobre 1704 à Dompierre (Oise) HÉVIN Charles le 3 novembre 1722 à Dompierre (Oise) le 7 mars 1784 à Dompierre (Oise)
798 HÉVIN Antoine le 4 novembre 1705 à Dompierre (Oise) SAVARY Madeleine le 31 janvier 1729 à Dompierre (Oise) le 8 octobre 1763 à Dompierre (Oise)
799 SAVARY Madeleine ? HÉVIN Antoine le 31 janvier 1729 à Dompierre (Oise) après 1782
800 LIÉNARD Mathieu ? MAILLARD Angélique ? à Courcelles-Epayelles (Oise)
801 MAILLARD Angélique en 1724 LIÉNARD Mathieu ? le 19 août 1759 à Courcelles-Epayelles (Oise)
802 MATHON Firmin en 1715 CRUT Marie Madeleine ? ?
803 CRUT Marie Madeleine le 1 décembre 1722 à Rollot (Somme) MATHON Firmin ? le 15 décembre 1794 à Rollot (Somme)
804 DEBOURGE Pierre ? LEBRUN Marie ? avant 1775
805 LEBRUN Marie en 1714 DEBOURGE Pierre ? le 5 avril 1791 à Rollot (Somme)
806 LEGRAND Charles le 10 octobre 1715 à Rollot (Somme) JOREST Marie Magdeleine le 23 novembre 1748 à Rollot (Somme) le 3 décembre 1781 à Rollot (Somme)
807 JOREST Marie Magdeleine le 27 avril 1718 à Rollot (Somme) PAILLET Antoine le 9 février 1743 à Rollot (Somme) le 12 mars 1802 à Rollot (Somme)
LEGRAND Charles le 23 novembre 1748 à Rollot (Somme)
808 HENNIQUE Pierre le 12 août 1721 à Rollot (Somme) BABAUX Marie Anne ? le 14 mai 1757 à Rollot (Somme)
809 BABAUX Marie Anne en 1707 HENNIQUE Pierre ? le 26 avril 1757 à Rollot (Somme)
810 DELACROIX Dominique le 3 avril 1717 à Rollot (Somme) BALIN Magdeleine le 17 février 1744 à Rollot (Somme) le 28 avril 1759 à Rollot (Somme)
811 BALIN Magdeleine le 29 septembre 1717 à Rollot (Somme) DELACROIX Dominique le 17 février 1744 à Rollot (Somme) ?
812 DUQUENOY Jean Charles le 3 septembre 1719 à Rollot (Somme) HOREM Marguerite le 27 mars 1753 à Rollot (Somme) le 24 octobre 1795 à Rollot (Somme)
813 HOREM Marguerite en 1730 DUQUENOY Jean Charles le 27 mars 1753 à Rollot (Somme) le 23 mars 1798 à Rollot (Somme)
814 MALLET Louis ? LEGRANGER Marie Catherine ? avant 1786
815 LEGRANGER Marie Catherine ? MALLET Louis ? après 1786
836 FRÉNOY André en 1752 CAFFET Marie Angélique ? le 26 mai 1809 à Montdidier (Somme)
837 CAFFET Marie Angélique en 1766 FRÉNOY André ? le 26 mai 1817 à Montdidier (Somme)
838 LOYER Nicolas le 7 décembre 1750 à Ayencourt (Somme) GILLE Marie Madeleine le 26 novembre 1788 à Ayencourt (Somme) le 12 décembre 1823 à Ayencourt (Somme)
839 GILLE Marie Madeleine le 27 mars 1763 à Royaucourt (Oise) LOYER Nicolas le 26 novembre 1788 à Ayencourt (Somme) le 4 mai 1832 à Ayencourt (Somme)
848 QUETTE Jean Baptiste ? TAVERNIER Marie Madeleine ? avant 1806
849 TAVERNIER Marie Madeleine ? QUETTE Jean Baptiste ? après 1806
850 MAUVIER Jean Baptiste ? HALLOT Marie Geneviève ? après 1806
851 HALLOT Marie Geneviève ? MAUVIER Jean Baptiste ? après 1806
852 BONNELLIER Antoine ? DERVERLOY Marie Anne ? ?
853 DERVERLOY Marie Anne ? BONNELLIER Antoine ? ?
854 LEROUX Pierre Jean Louis ? CARON Félicité Sophie ? le 20 juillet 1820 à Tricot (Oise)
855 CARON Félicité Sophie ? LEROUX Pierre Jean Louis ? le 30 septembre 1820 à Tricot (Oise)
896 SCHWEITZER Pierre le 15 novembre 1776 à Elvange (Moselle) KONN Marie ? le 6 février 1854 à Kanfen (Moselle)
897 KONN Marie le 24 février 1764 à Kanfen (Moselle) SCHWEITZER Pierre ? le 7 novembre 1829 à Kanfen (Moselle)
898 ROUPPERT Michel le 25 septembre 1745 à Zoufftgen (Moselle) FELLER Madeleine le 15 janvier 1783 à Zoufftgen (Moselle) ?
KIEFER Catherine le 13 novembre 1787 à Zoufftgen (Moselle)
FORETTE Madeleine le 10 janvier 1802 à Zoufftgen (Moselle)
899 FORETTE Madeleine le 25 décembre 1772 à Zoufftgen (Moselle) ROUPPERT Michel le 10 janvier 1802 à Zoufftgen (Moselle) le 27 juin 1808 à Kanfen (Moselle)
900 CHEVALIER CURS Jean Joseph en 1774 BERMOND MARTINET Jeanne Marie ? après 1824
901 BERMOND MARTINET Jeanne Marie ? CHEVALIER CURS Jean Joseph ? le 5 octobre 1811 à Saint-Jean-de-Belleville (Savoie)
902 POULARD Pierre Martin ? DOUCET Julienne ? le 22 mai 1814
903 DOUCET Julienne en 1783 POULARD Pierre Martin ? après 1824
904 CARDON Étienne ? ROUARD Marie Anne ? avant 1809
905 ROUARD Marie Anne ? CARDON Étienne ? avant 1809
906 BERTIN Jacques René en 1767 POITEVIN Marie Nicole ? après 1809
907 POITEVIN Marie Nicole en 1757 BERTIN Jacques René ? après 1809
908 LOIR Nicolas ? MOITTIÉ Marie Catherine ? le 5 janvier 1794 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise)
909 MOITTIÉ Marie Catherine en 1748 LOIR Nicolas ? après 1808
910 MOITTIÉ François en 1758 DELAHOCHE Marie Adélaïde Élisabeth ? après 1808
911 DELAHOCHE Marie Adélaïde Élisabeth en 1756 MOITTIÉ François ? après 1808
912 LECONTE Louis en 1743 DEGOUIS Cécile le 7 février 1769 à Plainville (Oise) ?
913 DEGOUIS Cécile en 1745 LECONTE Louis le 7 février 1769 à Plainville (Oise) ?
914 BILLET Honoré en 1751 QUEVRIN Marie Barbe le 21 janvier 1772 à Broyes (Oise) après 1804
CARPENTIER Marie Cécile le 28 février 1788 à Chepoix (Oise)
915 QUEVRIN Marie Barbe en 1752 BILLET Honoré le 21 janvier 1772 à Broyes (Oise) avant 1788
916 SÉNÉCHAL Nicolas en 1729 BARRÉE Marie Thérèse ? le 7 février 1805 à La Hérelle (Oise)
917 BARRÉE Marie Thérèse en 1742 SÉNÉCHAL Nicolas ? le 31 janvier 1824 à La Hérelle (Oise)
918 GÉRARD Antoine en 1757 FOURMENT Marie Anne le 8 février 1780 à La Hérelle (Oise) après 1813
919 FOURMENT Marie Anne en 1756 GÉRARD Antoine le 8 février 1780 à La Hérelle (Oise) après 1813
920 LÉVÊQUE Pierre en 1738 POLY Marie Françoise le 4 février 1763 à Welles-Pérennes (Oise) le 21 mars 1795 à Welles-Pérennes (Oise)
921 POLY Marie Françoise après 1738 LÉVÊQUE Pierre le 4 février 1763 à Welles-Pérennes (Oise) ?
922 WARMÉ Jacques en 1732 ROBILLARD Agnès Thérèse le 22 décembre 1757 à Welles-Pérennes (Oise) ?
923 ROBILLARD Agnès Thérèse le 8 mai 1736 à Welles-Pérennes (Oise) WARMÉ Jacques le 22 décembre 1757 à Welles-Pérennes (Oise) ?
924 CADET Denis en 1755 MAZAN Marie Anne le 20 novembre 1787 à Welles-Pérennes (Oise) ?
925 MAZAN Marie Anne en 1758 CADET Denis le 20 novembre 1787 à Welles-Pérennes (Oise) le 3 août 1810 à Welles-Pérennes (Oise)
926 FLERS Jacques après 1750 LANDON Geneviève le 8 février 1775 à Welles-Pérennes (Oise) le 22 juin 1795 à Welles-Pérennes (Oise)
927 LANDON Geneviève le 1 janvier 1749 à Welles-Pérennes (Oise) FLERS Jacques le 8 février 1775 à Welles-Pérennes (Oise) ?
Génération 11
1536 GOBIN Pierre ? LEBEL Françoise ? ?
1537 LEBEL Françoise ? GOBIN Pierre ? ?
1538 CLÉMENT Louis à Montdidier [saint-Pierre] (Somme) MERCIER Marie le 27 juillet 1696 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) ?
1539 MERCIER Marie ? CLÉMENT Louis le 27 juillet 1696 à Montdidier [saint-Sépulcre] (Somme) ?
1544 QUIGNON Claude ? LUZURIER Jeanne ? ?
1545 LUZURIER Jeanne ? QUIGNON Claude ? le 2 mai 1739 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
1546 DUPUIS Louis ? WATELIN Marie le 26 juillet 1689 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 28 avril 1707 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
1547 WATELIN Marie ? DUPUIS Louis le 26 juillet 1689 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) le 7 juillet 1727 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme)
1548 VERGOT Charles en 1655 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) GARÇON Marie le 6 juin 1690 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) ?
1549 GARÇON Marie en 1660 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) VERGOT Charles le 6 juin 1690 à Piennes-Onvillers [piennes] (Somme) ?
1550 FOURNET Louis ? VANCANS ? ? avant 1728
1551 VANCANS ? ? FOURNET Louis ? avant 1728
1556 PINCHON François ? DEMAZIÈRE Marie ? ?
1557 DEMAZIÈRE Marie ? PINCHON François ? après 1715
1558 HOURLIER Claude ? MAUVIN Elizabeth ? après 1715
1559 MAUVIN Elizabeth ? HOURLIER Claude ? après 1715
1568 QUÉVRAIN Jacques en 1676 DOULIER Jeanne le 20 juillet 1701 à Godenvillers (Oise) le 12 décembre 1748 à Le Ployron (Oise)
1569 DOULIER Jeanne en 1671 QUÉVRAIN Jacques le 20 juillet 1701 à Godenvillers (Oise) ?
1570 LEROUX Louis en 1690 à Ferrières (Oise) PATOUX Marie Anne le 27 avril 1713 à Le Ployron (Oise) le 17 novembre 1759 à Le Ployron (Oise)
1571 PATOUX Marie Anne en 1690 LEROUX Louis le 27 avril 1713 à Le Ployron (Oise) le 15 décembre 1757 à Le Ployron (Oise)
1572 LE VERBE Georges ? DE VISE Marie Magdelaine ? avant 1734
1573 DE VISE Marie Magdelaine ? LE VERBE Georges ? après 1734
1574 GRANVALLET Antoine ? POURETTE Marie Magdelaine ? ?
1575 POURETTE Marie Magdelaine ? GRANVALLET Antoine ? ?
1576 LHEUREUX Vincent en 1686 VALLOIS Marie Magdeleine le 18 septembre 1714 à Rubescourt (Somme) le 6 juin 1723 à Rubescourt (Somme)
1577 VALLOIS Marie Magdeleine en 1681 LHEUREUX Vincent le 18 septembre 1714 à Rubescourt (Somme) le 7 février 1733 à Rubescourt (Somme)
1578 TARLÉ Jacques en 1681 GRANGER Anne ? le 25 mars 1731 à Rubescourt (Somme)
1579 GRANGER Anne en 1673 TARLÉ Jacques ? le 25 mai 1743 à Rubescourt (Somme)
1580 QUÉVRAIN Pierre en 1687 GOIRET Anne le 3 février 1711 à Assainvillers (Somme) ?
1581 GOIRET Anne en 1683 QUÉVRAIN Pierre le 3 février 1711 à Assainvillers (Somme) ?
1582 BULTEL Pierre en 1658 à Rubescourt (Somme) MORMONT Marie le 26 septembre 1690 à Le Frestoy-Vaux [frestoy] (Oise) le 30 octobre 1716 à Rubescourt (Somme)
LECLERC Marie le 15 novembre 1701 à Le Frestoy-Vaux [vaux] (Oise)
1583 LECLERC Marie en 1684 BULTEL Pierre le 15 novembre 1701 à Le Frestoy-Vaux [vaux] (Oise) le 6 septembre 1726 à Rubescourt (Somme)
LIÉBERT Firmin après 1716
1584 LEROY Martin en 1691 BALLIN Jacqueline le 10 janvier 1713 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) le 22 avril 1741 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
1585 BALLIN Jacqueline ? LEROY Martin le 10 janvier 1713 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) avant 1744
1586 HENNIQUE Nicolas le 25 mai 1683 à Hainvillers (Oise) CAUFFIN Françoise le 18 novembre 1704 à Hainvillers (Oise) le 10 mai 1730 à Hainvillers (Oise)
1587 CAUFFIN Françoise en 1674 HENNIQUE Nicolas le 18 novembre 1704 à Hainvillers (Oise) le 14 septembre 1746 à Hainvillers (Oise)
1588 HÉVIN Louis ? MORMONT Madeleine avant 1715 avant 1747
1589 MORMONT Madeleine en 1694 HÉVIN Louis avant 1715 le 19 juin 1759 à Dompierre (Oise)
RAMÉ Charles après 1747
1590 SAVARY Jean en 1687 à Dompierre (Oise) CATONNET Louise le 3 octobre 1707 à Ferrières (Oise) le 7 septembre 1755 à Dompierre (Oise)
1591 CATONNET Louise en 1683 SAVARY Jean le 3 octobre 1707 à Ferrières (Oise) le 30 mars 1743 à Dompierre (Oise)
1592 HÉVIN Charles ? BALLIN Isabelle ? ?
1593 BALLIN Isabelle ? HÉVIN Charles ? ?
1594 DUCHEMIN Charles en 1673 GODIN Angélique le 30 mai 1702 à Dompierre (Oise) le 19 janvier 1733 à Dompierre (Oise)
1595 GODIN Angélique ? DUCHEMIN Charles le 30 mai 1702 à Dompierre (Oise) ?
1596 HÉVIN Antoine ? BARBÉ Marie ? ?
1597 BARBÉ Marie ? HÉVIN Antoine ? ?
1604 MATHON Jean en 1684 DEBOURGE Magdeleine le 18 octobre 1706 à Rollot (Somme) le 27 mai 1733 à Rollot (Somme)
1605 DEBOURGE Magdeleine en 1677 POULAIN Jean le 24 janvier 1696 à Rollot (Somme) le 20 mai 1742 à Rollot (Somme)
MATHON Jean le 18 octobre 1706 à Rollot (Somme)
1606 CRUT Florent en 1688 JORET Marie Magdeleine le 25 octobre 1712 à Rollot (Somme) après 1744
1607 JORET Marie Magdeleine en 1690 CRUT Florent le 25 octobre 1712 à Rollot (Somme) ?
1612 LEGRAND Charles en 1680 LIÉNARD Marie le 19 février 1703 à Rollot (Somme) le 6 janvier 1765 à Rollot (Somme)
1613 LIÉNARD Marie en 1681 LEGRAND Charles le 19 février 1703 à Rollot (Somme) le 6 avril 1750 à Rollot (Somme)
1614 JORET Jean le 13 mai 1693 à Rollot (Somme) PAILLET Marie Françoise ? le 20 mai 1767 à Rollot (Somme)
1615 PAILLET Marie Françoise en 1692 JORET Jean ? le 2 février 1782 à Rollot (Somme)
1616 HENNIQUE Pierre le 4 septembre 1696 à Rollot (Somme) DURET Margueritte le 26 novembre 1720 à Rollot (Somme) le 1 mai 1722 à Rollot (Somme)
1617 DURET Margueritte le 20 mai 1695 à Rollot (Somme) HENNIQUE Pierre le 26 novembre 1720 à Rollot (Somme) ?
1620 DELACROIX Dominique en 1689 MÉLIQUE Jeanne le 19 décembre 1713 à Rollot (Somme) le 20 mai 1770 à Rollot (Somme)
1621 MÉLIQUE Jeanne en 1689 DELACROIX Dominique le 19 décembre 1713 à Rollot (Somme) le 22 août 1755 à Rollot (Somme)
1622 BALLIN Charles en 1684 LEFEVRE Anne le 4 octobre 1704 à Rollot (Somme) ?
1623 LEFEVRE Anne en 1682 BALLIN Charles le 4 octobre 1704 à Rollot (Somme) ?
1624 DUQUESNOY Charles en 1679 PAILLET Anne le 27 novembre 1708 à Rollot (Somme) le 5 novembre 1752 à Rollot (Somme)
1625 PAILLET Anne le 30 décembre 1692 à Rollot (Somme) DUQUESNOY Charles le 27 novembre 1708 à Rollot (Somme) le 5 mai 1765 à Rollot (Somme)
1626 HOREM Pierre le 26 août 1698 à Le Frestoy-Vaux (Oise) QUÉVRAIN Marie Catherine le 5 juin 1721 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 11 décembre 1781 à Rollot (Somme)
1627 QUÉVRAIN Marie Catherine le 20 mai 1701 à Le Frestoy-Vaux (Oise) HOREM Pierre le 5 juin 1721 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 19 décembre 1766 à Rollot (Somme)
1672 FRÉNOY Antoine ? JOIRON Madeleine ? ?
1673 JOIRON Madeleine ? FRÉNOY Antoine ? ?
1674 CAFFET André ? MAILLOT Marie Angélique ? ?
1675 MAILLOT Marie Angélique ? CAFFET André ? ?
1676 LOYER Nicolas ? JULLIEN Marie Catherine ? ?
1677 JULLIEN Marie Catherine ? LOYER Nicolas ? ?
1678 GILLE François le 27 avril 1735 à Royaucourt (Oise) MILLON Marie Madeleine le 26 décembre 1758 à Royaucourt (Oise) ?
1679 MILLON Marie Madeleine le 20 janvier 1728 à Royaucourt (Oise) GILLE François le 26 décembre 1758 à Royaucourt (Oise) ?
1792 SCHWEITZER Nicolas ? REITER Marguerite ? ?
1793 REITER Marguerite ? SCHWEITZER Nicolas ? ?
1794 KONN Nicolas ? BAUR Marie ? ?
1795 BAUR Marie ? KONN Nicolas ? ?
1796 ROUPPERT Jean en 1712 SCHWEITZER Elisabeth le 27 janvier 1739 à Zoufftgen (Moselle) le 12 octobre 1786 à Zoufftgen (Moselle)
1797 SCHWEITZER Elisabeth ? ROUPPERT Jean le 27 janvier 1739 à Zoufftgen (Moselle) le 28 février 1764 à Zoufftgen (Moselle)
1798 FORETTE Pierre ? MICHEL Marie ? ?
1799 MICHEL Marie ? FORETTE Pierre ? ?
1824 LECONTE Pierre en 1708 LUZURIER Catherine le 3 juillet 1736 à Plainville (Oise) ?
1825 LUZURIER Catherine en 1710 LECONTE Pierre le 3 juillet 1736 à Plainville (Oise) ?
1826 DEGOUIS Pierre ? BALIN Catherine ? ?
1827 BALIN Catherine ? DEGOUIS Pierre ? ?
1828 BILLET Jean ? LUZURIER Marie Madeleine ? après 1788
1829 LUZURIER Marie Madeleine ? BILLET Jean ? après 1772
1830 QUEVRIN Nicolas ? LEMAÎTRE Anne ? avant 1772
1831 LEMAÎTRE Anne ? QUEVRIN Nicolas ? après 1772
1836 GÉRARD Antoine ? CORNIQUET Marie le 30 octobre 1749 à La Hérelle (Oise) après 1780
1837 CORNIQUET Marie ? GÉRARD Antoine le 30 octobre 1749 à La Hérelle (Oise) avant 1780
1838 FOURMENT Jean en 1731 à Cempuis (Oise) GUEDÉ Marie le 18 juin 1753 à La Hérelle (Oise) le 1 décembre 1785 à La Hérelle (Oise)
1839 GUEDÉ Marie en 1729 FOURMENT Jean le 18 juin 1753 à La Hérelle (Oise) après 1780
1840 LÉVÊQUE Pierre en 1712 LANDON Anne le 21 février 1735 à Welles-Pérennes (Oise) le 3 octobre 1781 à Welles-Pérennes (Oise)
POLLY Marie le 6 février 1748 à Welles-Pérennes (Oise)
NORY Marie Françoise avant 1781
1841 LANDON Anne le 19 juillet 1708 à Coullemelle (Somme) LÉVÊQUE Pierre le 21 février 1735 à Welles-Pérennes (Oise) le 7 juin 1747 à Welles-Pérennes (Oise)
1842 POLY Pierre ? FOURNIER Marie Anne le 24 novembre 1733 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1770
1843 FOURNIER Marie Anne en 1709 POLY Pierre le 24 novembre 1733 à Welles-Pérennes (Oise) le 21 avril 1779 à Ferrières (Oise)
1844 WARMÉ Jacques le 12 octobre 1692 à Welles-Pérennes (Oise) BROYARD Anne le 23 janvier 1712 à Welles-Pérennes (Oise) le 8 novembre 1741 à Welles-Pérennes (Oise)
MONVOISIN Marie le 15 juin 1720 à Welles-Pérennes (Oise)
1845 MONVOISIN Marie ? WARMÉ Jacques le 15 juin 1720 à Welles-Pérennes (Oise) après 1759
1846 ROBILLARD Jacques le 3 novembre 1700 à Welles-Pérennes (Oise) DELORMEL Françoise le 28 février 1729 à Welles-Pérennes (Oise) après 1757
1847 DELORMEL Françoise ? ROBILLARD Jacques le 28 février 1729 à Welles-Pérennes (Oise) ?
1848 CADET Denis ? MASSON Cécile ? ?
1849 MASSON Cécile ? CADET Denis ? ?
1850 MAZAN Pierre ? DELORMEL Marie Anne le 19 janvier 1757 à Royaucourt (Oise) ?
1851 DELORMEL Marie Anne ? MAZAN Pierre le 19 janvier 1757 à Royaucourt (Oise) ?
1852 FLERS Pierre ? ROBILLARD Marie Jeanne ? avant 1775
1853 ROBILLARD Marie Jeanne ? FLERS Pierre ? ?
1854 LANDON Pierre le 20 mars 1726 à Welles-Pérennes (Oise) MASSON Marie Madeleine le 24 octobre 1747 à Welles-Pérennes (Oise) après 1781
1855 MASSON Marie Madeleine le 2 octobre 1715 à Welles-Pérennes (Oise) LANDON Pierre le 24 octobre 1747 à Welles-Pérennes (Oise) le 24 janvier 1755 à Welles-Pérennes (Oise)
Génération 12
3076 CLÉMENT Pierre ? ? ?
3096 VERGOT Matthieu ? LHERMITTE Martine ? avant 1690
3097 LHERMITTE Martine ? VERGOT Matthieu ? avant 1690
3098 GARÇON Charles ? MAREFANE Louise ? ?
3099 MAREFANE Louise ? GARÇON Charles ? ?
3136 QUÉVRAIN François en 1634 POTEL Jacqueline ? le 25 décembre 1714 à Le Ployron (Oise)
3137 POTEL Jacqueline ? QUÉVRAIN François ? ?
3138 DOULIER Jean ? LEHAUME Margueritte ? ?
3139 LEHAUME Margueritte ? DOULIER Jean ? ?
3140 LEROUX Jean ? WALLARD Antoinette ? avant 1713
3141 WALLARD Antoinette ? LEROUX Jean ? avant 1713
3142 PATOUX Pierre ? PARMENTIER Catherine ? avant 1737
3143 PARMENTIER Catherine en 1665 PATOUX Pierre ? le 29 janvier 1737 à Le Ployron (Oise)
3152 LHEUREUX François ? POLY Marie ? après 1714
3153 POLY Marie ? LHEUREUX François ? avant 1714
3154 VALLOIS Jacques ? COLARDÉ Louise ? avant 1714
3155 COLARDÉ Louise ? VALLOIS Jacques ? ?
3160 QUÉVRAIN Anthoine ? DEVISSE Marie ? ?
3161 DEVISSE Marie ? QUÉVRAIN Anthoine ? ?
3162 GOIRET Louis ? MARTIN Anne ? ?
3163 MARTIN Anne ? GOIRET Louis ? ?
3164 BULTEL Charles ? PELLIEU Jeanne ? ?
3165 PELLIEU Jeanne ? BULTEL Charles ? ?
3166 LECLERC Louis ? PLESSIER Jeanne ? ?
3167 PLESSIER Jeanne ? LECLERC Louis ? ?
3168 LEROY Pierre le 19 juin 1653 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) DESJARDIN Catherine le 7 novembre 1679 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) le 10 avril 1737 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
3169 DESJARDIN Catherine le 3 octobre 1655 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) LEROY Pierre le 7 novembre 1679 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise) le 12 octobre 1712 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
3170 BALLIN Jean ? BAZIN Madeleine ? avant 1713
3171 BAZIN Madeleine ? BALLIN Jean ? ?
3172 HENNIQUE Antoine ? SAUTREL Marie ? le 27 août 1693 à Hainvillers (Oise)
3173 SAUTREL Marie ? HENNIQUE Antoine ? le 15 décembre 1703 à Hainvillers (Oise)
3174 CAUFFIN Jean ? CHOQUET Marie ? avant 1712
3175 CHOQUET Marie ? CAUFFIN Jean ? avant 1704
3180 SAVARY Jacques ? ? après 1707
3182 CATONNET Charles ? DUQUESNE Jeanne ? le 20 juillet 1710 à Ferrières (Oise)
3183 DUQUESNE Jeanne ? CATONNET Charles ? ?
3188 DUCHEMIN Adrien ? FIEBVÉ Prinne ? ?
3189 FIEBVÉ Prinne ? DUCHEMIN Adrien ? ?
3190 GODIN Eloy ? CAPLI Barbe ? ?
3191 CAPLI Barbe ? GODIN Eloy ? ?
3208 MATHON Charles ? DUQUESNE Marguerite ? ?
3209 DUQUESNE Marguerite en 1663 MATHON Charles ? le 19 novembre 1751 à Rollot (Somme)
3210 DEBOURGE ? ? ? ?
3224 LEGRAND Charles ? ? ?
3226 LIÉNARD François ? BOSQUILLON Marie le 6 juillet 1676 à Orvillers-Sorel (Oise) le 26 octobre 1698 à Rollot (Somme)
3227 BOSQUILLON Marie ? LIÉNARD François le 6 juillet 1676 à Orvillers-Sorel (Oise) le 14 novembre 1702 à Rollot (Somme)
3228 JORET Jean ? BOUCHER Marie Madeleine ? le 1 mai 1694 à Rollot (Somme)
3229 BOUCHER Marie Madeleine en 1657 JORET Jean ? le 20 juillet 1709 à Rollot (Somme)
DINAUX Robert avant 1707
3232 HENNIQUE Charles ? SOREL Anne ? le 18 mai 1719 à Rollot (Somme)
3233 SOREL Anne ? HENNIQUE Charles ? le 28 mai 1719 à Rollot (Somme)
3234 DURET Jean en 1668 DUQUESNEL Marguerite le 15 janvier 1692 à Rollot (Somme) le 13 août 1713 à Rollot (Somme)
3235 DUQUESNEL Marguerite en 1671 DURET Jean le 15 janvier 1692 à Rollot (Somme) le 26 février 1761 à Rollot (Somme)
3240 DE LA CROIX Charles en 1659 MARIE Marie Magdeleine ? le 13 mai 1711 à Rollot (Somme)
3241 MARIE Marie Magdeleine en 1663 DE LA CROIX Charles ? le 27 janvier 1749 à Rollot (Somme)
3242 MÉLIQUE Jacques en 1659 DE LA CROIX Charlotte ? le 14 novembre 1729 à Rollot (Somme)
3243 DE LA CROIX Charlotte en 1661 MÉLIQUE Jacques ? le 6 septembre 1738 à Rollot (Somme)
3244 BALLIN Charles ? ? ?
3248 DUQUESNOY François en 1652 ? le 5 novembre 1722 à Rollot (Somme)
3250 PAILLET François ? BALLIN Nicole avant 1691 le 13 mars 1703 à Rollot (Somme)
3251 BALLIN Nicole en 1656 PAILLET François avant 1691 le 8 juillet 1728 à Rollot (Somme)
DESCAMPEAUX François le 9 juillet 1703 à Rollot (Somme)
3252 HOREM Pierre en 1666 LEFEBVRE Anne le 16 janvier 1691 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 7 octobre 1741 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
GRANDVALLET Catherine le 14 novembre 1702 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
3253 LEFEBVRE Anne en 1667 HOREM Pierre le 16 janvier 1691 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 25 mars 1702 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
3254 QUÉVRAIN Mathieu ? LAMART Catherine le 24 novembre 1699 à Le Frestoy-Vaux (Oise) ?
3255 LAMART Catherine ? QUÉVRAIN Mathieu le 24 novembre 1699 à Le Frestoy-Vaux (Oise) le 21 mai 1701 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
3356 GILLE Denis le 17 mars 1705 à Royaucourt (Oise) MAILLET Cécile le 7 décembre 1728 à Rubescourt (Somme) le 25 janvier 1767 à Royaucourt (Oise)
3357 MAILLET Cécile le 21 mai 1707 à Rubescourt (Somme) GILLE Denis le 7 décembre 1728 à Rubescourt (Somme) le 24 avril 1773 à Royaucourt (Oise)
3358 MILLON Antoine en 1692 GUEDELIN Marie le 25 juillet 1719 à Royaucourt (Oise) le 29 mai 1754 à Royaucourt (Oise)
3359 GUEDELIN Marie en 1694 MILLON Antoine le 25 juillet 1719 à Royaucourt (Oise) le 20 septembre 1754 à Royaucourt (Oise)
3592 ROUPPERT Gilles en 1689 SCHONWETTER Anne Françoise ? le 22 novembre 1759 à Zoufftgen (Moselle)
3593 SCHONWETTER Anne Françoise ? ROUPPERT Gilles ? le 28 septembre 1753 à Zoufftgen (Moselle)
3594 SCHWEITZER Pierre ? SCHNEIDER Catherine ? ?
3595 SCHNEIDER Catherine ? SCHWEITZER Pierre ? ?
3648 LECONTE Noël ? SALLÉ Catherine ? avant 1736
3649 SALLÉ Catherine ? LECONTE Noël ? avant 1736
3650 LUZURIER Nicolas ? BLANGY Marie ? après 1736
3651 BLANGY Marie ? LUZURIER Nicolas ? avant 1736
3672 GÉRARD Pierre ? ? après 1749
3676 FOURMENT Jean en 1701 CADOT Marie le 30 septembre 1728 à Cempuis (Oise) avant 1753
3677 CADOT Marie en 1706 FOURMENT Jean le 30 septembre 1728 à Cempuis (Oise) ?
3678 GUEDÉ Jean ? CORNIQUET Catherine le 13 février 1726 à La Hérelle (Oise) après 1753
3679 CORNIQUET Catherine ? MASSON Toussaint le 3 octobre 1715 à La Hérelle (Oise) après 1753
BALLIN Jean avant 1715
GUEDÉ Jean le 13 février 1726 à La Hérelle (Oise)
3680 LÉVÊQUE Pierre ? DEBRAINE Magdeleine le 8 novembre 1707 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1735
3681 DEBRAINE Magdeleine ? LÉVÊQUE Pierre le 8 novembre 1707 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1735
3682 LANDON Jacques en 1685 à Coullemelle (Somme) BONAY Marguerite le 17 mai 1707 à Coullemelle (Somme) le 3 novembre 1760 à Welles-Pérennes (Oise)
DE FACQ Marie le 28 novembre 1711 à Welles-Pérennes (Oise)
POLY Jeanne le 21 juillet 1738 à Welles-Pérennes (Oise)
3683 BONAY Marguerite le 24 octobre 1674 à Coullemelle (Somme) LANDON Jacques le 17 mai 1707 à Coullemelle (Somme) le 1 août 1711 à Coullemelle (Somme)
3684 POLY Jean ? MOREL Françoise ? ?
3685 MOREL Françoise ? POLY Jean ? ?
3686 FOURNIER Julien ? DE FACQ Françoise ? ?
3687 DE FACQ Françoise ? FOURNIER Julien ? ?
3688 WARMÉ Antoine ? LÉVÊQUE Marie ? ?
3689 LÉVÊQUE Marie ? WARMÉ Antoine ? ?
3690 MONVOISIN Nicolas ? RENARD Anne ? ?
3691 RENARD Anne ? MONVOISIN Nicolas ? ?
3692 ROBILLARD Jacques ? MASSON Marie le 17 novembre 1699 à Welles-Pérennes (Oise) ?
3693 MASSON Marie en 1669 ROBILLARD Jacques le 17 novembre 1699 à Welles-Pérennes (Oise) le 29 juin 1731 à Welles-Pérennes (Oise)
3694 DELORMEL Louis ? DELATRE Marie ? ?
3695 DELATRE Marie ? DELORMEL Louis ? avant 1729
3700 MAZAN Pierre ? ROBILLARD Marie le 18 janvier 1729 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1757
WARMÉ Magdeleine le 8 juillet 1734 à Welles-Pérennes (Oise)
3701 WARMÉ Magdeleine à Plainville (Oise) MAZAN Pierre le 8 juillet 1734 à Welles-Pérennes (Oise) ?
3702 DELORMEL Pierre ? LÉVÊQUE Louise ? ?
3703 LÉVÊQUE Louise ? DELORMEL Pierre ? ?
3708 Cf. 3682 ? ?
3709 DE FACQ Marie le 21 février 1687 à Welles-Pérennes (Oise) LANDON Jacques le 28 novembre 1711 à Welles-Pérennes (Oise) le 3 mars 1730 à Welles-Pérennes (Oise)
3710 MASSON Pierre ? WARMÉ Jeanne le 15 octobre 1708 à Welles-Pérennes (Oise) ?
3711 WARMÉ Jeanne ? MASSON Pierre le 15 octobre 1708 à Welles-Pérennes (Oise) ?
Génération 13
6336 LEROY Jehan ? TROUVAIN Marie ? ?
6337 TROUVAIN Marie ? LEROY Jehan ? ?
6338 DESJARDIN Lucien ? CASTELLAN Catherine ? ?
6339 CASTELLAN Catherine ? DESJARDIN Lucien ? le 10 janvier 1685 à Maignelay-Montigny [montigny] (Oise)
6364 CATONNET Pierre en 1622 ? le 15 juin 1697 à Ferrières (Oise)
6452 LIÉNARD X ? ? ?
6504 HOREM Pasquier en 1642 MARTEL Marie ? le 1 avril 1702 à Le Frestoy-Vaux (Oise)
6505 MARTEL Marie ? HOREM Pasquier ? ?
6508 QUÉVRAIN Quentin ? ? ?
6510 DE LA MARE Charles ? ? ?
6712 GILLE Étienne en 1673 BACHELEZ Magdelaine le 28 janvier 1699 à Royaucourt (Oise) le 27 octobre 1726 à Royaucourt (Oise)
6713 BACHELEZ Magdelaine en 1673 GILLE Étienne le 28 janvier 1699 à Royaucourt (Oise) le 9 mai 1713 à Royaucourt (Oise)
6714 MAILLET Jacques ? BAUSAUX Marie ? avant 1744
6715 BAUSAUX Marie en 1676 MAILLET Jacques ? le 7 janvier 1766 à Rubescourt (Somme)
6718 GUEDELIN Louis en 1664 BELVAL Jeanne le 28 juin 1692 à Royaucourt (Oise) le 2 juillet 1741 à Royaucourt (Oise)
6719 BELVAL Jeanne ? GUEDELIN Louis le 28 juin 1692 à Royaucourt (Oise) le 23 octobre 1721 à Royaucourt (Oise)
7344 GÉRARD François en 1633 ? le 23 novembre 1703 à Royaucourt (Oise)
7352 FOURMENT Jean ? HUBERT Marie ? après 1728
7353 HUBERT Marie ? FOURMENT Jean ? avant 1728
7354 CADOT François ? LABOUBART Jeanne ? après 1728
7355 LABOUBART Jeanne ? CADOT François ? après 1728
7356 GUEDÉ François avant 1682 à Mory-Montcrux (Oise) TRANOIS Huguette le 29 avril 1698 à La Hérelle (Oise) après 1726
7357 TRANOIS Huguette en 1681 GUEDÉ François le 29 avril 1698 à La Hérelle (Oise) après 1726
7358 CORNIQUET Pierre ? BLANGY Charlotte le 15 juin 1695 à La Hérelle (Oise) avant 1715
7359 BLANGY Charlotte ? CORNIQUET Pierre le 15 juin 1695 à La Hérelle (Oise) avant 1715
7360 LÉVÊQUE Antoine ? MAZAN Jeanne le 28 octobre 1671 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1707
7361 MAZAN Jeanne le 31 mars 1647 à Welles-Pérennes (Oise) LÉVÊQUE Antoine le 28 octobre 1671 à Welles-Pérennes (Oise) en 1716 à Welles-Pérennes (Oise)
7362 DEBRAINE François ? GUILLOT Margueritte ? après 1707
7363 GUILLOT Margueritte ? DEBRAINE François ? après 1707
7364 LANDON René ? BONNAY Marie le 27 juillet 1677 à Coullemelle (Somme) après 1713
7365 BONNAY Marie ? LANDON René le 27 juillet 1677 à Coullemelle (Somme) le 21 mai 1711 à Coullemelle (Somme)
7366 BONAY Pierre ? VENDOME Catherine ? après 1707
7367 VENDOME Catherine en 1656 BONAY Pierre ? le 10 mai 1706 à Coullemelle (Somme)
7384 ROBILLARD Vincent ? GUILLOT Margueritte ? après 1695
7385 GUILLOT Margueritte ? ROBILLARD Vincent ? après 1695
7386 MASSON Toussain ? DE BRAINE Firmine ? après 1699
7387 DE BRAINE Firmine ? MASSON Toussain ? après 1699
7400 MAZAN Pierre ? COURCELLE Margueritte le 28 février 1702 à Welles-Pérennes (Oise) avant 1729
7401 COURCELLE Margueritte ? MAZAN Pierre le 28 février 1702 à Welles-Pérennes (Oise) ?
7402 WARMÉ Paques ? LOYER Anne ? ?
7403 LOYER Anne ? WARMÉ Paques ? ?
7418 DE FACQ Rémi le 19 décembre 1639 à Welles-Pérennes (Oise) DE MARS Magdeleine le 8 février 1667 à Welles-Pérennes (Oise) le 23 décembre 1716 à Welles-Pérennes (Oise)
7419 DE MARS Magdeleine le 13 février 1648 à Welles-Pérennes (Oise) DE FACQ Rémi le 8 février 1667 à Welles-Pérennes (Oise) le 31 décembre 1709 à Welles-Pérennes (Oise)
7420 MASSON Jean ? CARON Marie ? ?
7421 CARON Marie ? MASSON Jean ? ?
7422 WARMÉ Antoine ? LECOMTE Marguerite le 23 novembre 1677 à Welles-Pérennes (Oise) ?
7423 LECOMTE Marguerite ? WARMÉ Antoine le 23 novembre 1677 à Welles-Pérennes (Oise) ?
Génération 14
13424 GILLE Denis en 1630 MILLON Catherine ? le 30 mars 1707 à Royaucourt (Oise)
13425 MILLON Catherine en 1653 GILLE Denis ? le 14 novembre 1693 à Royaucourt (Oise)
13428 MAILLET François ? DAMANET Catherine ? avant 1713
13429 DAMANET Catherine en 1648 MAILLET François ? le 16 avril 1713 à Rubescourt (Somme)
13438 BELVAL Robert en 1630 ? le 21 février 1710 à Royaucourt (Oise)
14712 GUEDÉ François ? GUEDET Jeanne ? après 1698
14713 GUEDET Jeanne ? GUEDÉ François ? après 1698
14714 TRANOIS Louis ? BALLIN Héleine ? avant 1698
14715 BALLIN Héleine ? TRANOIS Louis ? après 1698
14717 MATON Romaine ? ? après 1695
14719 CAUDRILLER Catherine ? ? après 1695
14722 MAZAN Charles ? CULHOT Marie ? ?
14723 CULHOT Marie ? MAZAN Charles ? ?
14728 LANDON Jacques ? FOURNIER Marie ? ?
14729 FOURNIER Marie ? LANDON Jacques ? ?
14730 BONNAY Claude ? AUGIER Marie ? ?
14731 AUGIER Marie ? BONNAY Claude ? ?
14800 MAZAN Charles ? GÉRARD Anne le 27 avril 1671 à Welles-Pérennes (Oise) après 1702
14801 GÉRARD Anne ? MAZAN Charles le 27 avril 1671 à Welles-Pérennes (Oise) ?
14802 COURCELLE François ? BALLIN Marie ? avant 1702
14803 BALLIN Marie ? COURCELLE François ? ?
14836 DE FACQ Charles le 13 janvier 1601 à Welles-Pérennes (Oise) MÉLIQUE Catherine ? ?
14837 MÉLIQUE Catherine ? DE FACQ Charles ? ?
14838 DE MARS Léonore ? DE LA HAYE Catherine ? ?
14839 DE LA HAYE Catherine ? DE MARS Léonore ? ?
Génération 15
29672 DE FACQ Jehan ? LEMAIRE Jehanne ? ?
29673 LEMAIRE Jehanne ? DE FACQ Jehan ? ?

Réalisé avec le logiciel 🌳 Génialogie