BAILLET ******** ****** ******

Naissance

à ****** *******

Décès

?

Profession 

***** *********


Union 1

Uni à ROUSSEAU ********* *****

Enfants de l'union

  1. ******* ******** ****** ****** ○ à ********** *******, † ?
  2. BAILLET Ludovic Philippe Robert ○ le 5 août 1972 à Montdidier (Somme), † ?

Notes


Identifiants

N° Sosa : 2
Génération : 2
Éloignement : 1

loupe


Arbre d'ascendance

 
BAILLET ********
****** ******

○ à ****** *******
† ?
BAILLET Robert
Louis Pierre

○ le 11/3/1914 à Ferrières (Oise)
† le 13/2/1997 à Saint-Lô (Manche)
BAILLET Emmanuel
Pierre

○ le 13/1/1855 à Ferrières (Oise)
† ?
BAILLET Pierre
Maximilien

○ le 14/1/1822 à Ferrières (Oise)
† le 13/6/1901 à Ferrières (Oise)
DELY Eugénie
Marie Victoire

○ le 23/12/1816 à Ferrières (Oise)
† ?
☓ le 4/1/1887 à Rubescourt (Somme)
MARTIN Marie
Ismérie Hélène

○ le 2/11/1866 à Rubescourt (Somme)
† ?
MARTIN Joseph
Léon

○ le 31/10/1839 à Rubescourt (Somme)
† ?
QUÉVRAIN Marie
Ludivine Joséphine

○ le 5/6/1843 à Rubescourt (Somme)
† le 22/5/1875 à Rubescourt (Somme)
☓ le 6/11/1911 à Ferrières (Oise)
FRANCIERES Cécile
Fernande

○ le 25/2/1887 à Saint-Just-en-Chaussée (Oise)
† le 2/1/1979 à Montdidier (Somme)
FRANCIÈRE Henri
Eugène

○ le 11/5/1867 à Royaucourt (Oise)
† le 15/8/1943 à Pierrelaye (Val-d'Oise)
FRANCIÈRE Charles
Ulysse Anésime

○ le 21/2/1835 à Royaucourt [Domélien] (Oise)
† le 24/9/1874 à Royaucourt (Oise)
LEFEVRE Félicité
Euphrasine

○ le 8/4/1836 à Royaucourt [Abbémont] (Oise)
† le 18/3/1885 à Royaucourt (Oise)
☓ ?
MARTIN Zéléma
Marie Alvina

○ le 28/12/1868 à Rubescourt (Somme)
† ?
MARTIN Joseph
Léon

○ le 31/10/1839 à Rubescourt (Somme)
† ?
QUÉVRAIN Marie
Ludivine Joséphine

○ le 5/6/1843 à Rubescourt (Somme)
† le 22/5/1875 à Rubescourt (Somme)
☓ le 27/12/1938 à Braches (Somme)
PAILLET Claude
Armande

○ le 26/8/1917 à Braches (Somme)
† le 13/6/2008 à Saint-Lô (Manche)
PAILLET Albert
Alfred Eugène

○ le 28/6/1887 à Rollot (Somme)
† le 21/6/1968 à Rollot (Somme)
PAILLET Alfred
Désiré

○ le 31/10/1856 à Rollot (Somme)
† le 12/4/1929 à Rollot (Somme)
PAILLET Jean
Pierre Joseph

○ le 1/7/1822 à Rollot (Somme)
† le 15/2/1896 à Rollot (Somme)
POYART Marie
Célina Christine

○ le 30/12/1823 à Rollot (Somme)
† le 13/1/1873 à Rollot (Somme)
☓ le 29/4/1882 à Rollot (Somme)
LABITTE Marie
Joséphine Eugénie

○ le 6/1/1864 à Rollot (Somme)
† le 4/4/1954 à Rollot (Somme)
LABITTE Charles
Eugène

○ le 14/5/1838 à Rollot (Somme)
† le 3/1/1923 à Rollot (Somme)
COTU Geneviève

○ le 19/5/1842 à Gournay-sur-Aronde [Saint-Maur] (Oise)
† après 1885
☓ le 10/7/1912 à Braches (Somme)
WASSE Maria
Irma Alvina Armande

○ le 13/5/1895 à Braches (Somme)
† le 24/2/1989 à Montdidier (Somme)
WASSE Arthur
Joseph Eugène

○ le 21/4/1867 à Braches (Somme)
† le 3/7/1910 à Braches (Somme)
WASSE Joseph
Jean Baptiste Gérasime

○ le 5/4/1843 à Braches (Somme)
† le 5/11/1925 à Braches (Somme)
SERPETTE Maria
Mélina Alvina

○ le 23/7/1846 à Braches (Somme)
† le 1/1/1929
ROISIN Théodore
Léopold Albert

○ le 28/9/1837 à Sauvillers-Mongival (Somme)
† le 3/6/1901 à Sauvillers-Mongival (Somme)
BOUTTEPOIX Irma
Alexandrine

○ le 24/7/1842 à Mailly-Raineval (Somme)
† ?
 


Notes